Привязка, тем не менее, идёт именно к количеству сетей.
Ну, вот поэтому я спрашивал про доп. условия (фильтры), которые, возможно, помогают прояснить картину.
Тогда уж к Евгению Александровичу напрямую.
Кстати, наверняка прокомментирует.
Так вот откуда троллеобострение появилось... теперь понятно.
🍿
Ну, тут-то технологических прорывов вроде не нужно. Выкапываешь, измельчаешь, обогащаешь.
Разве что на последней стадии будут проблемы - механическое отделение по понятным причинам затруднено, а реагенты могут быть неприменимы из-за родственного химического состава полезного ископаемого и пустой породы.
Какую-нить флотацию надо применять, видимо.
Это пока ни о чём. Нужны внятные параметры кристаллической решётки и точные цифры. Или, по крайней мере, подробное описание экспериментов и результатов.
Риальне странно, что столько лет об этом молчали даже в профессиональной среде.
С остальным соглашусь, а эти чем не угодили? Иной магазин под сапу немало форы даст рабочим ресурсам (грамотным стат. весом, возрастом домена, количеством исходящих, тематичностью проставляемых ссылок, и даже трафиком).
Иногда на подобных ресурсах ловлю себя на мысли, что нарочито выделенная ссылка на них работает в качестве контекстной (побуждает пользователя перейти по ней).
А выступал академик на молодёжном форуме... короче, ждём серьёзных публикаций. А то что это за фразочки, "в два раза твёрже и имеет иную структуру"? Чессло...
Ну вот, я об этом тексте и говорю.
P.S. Есть, над чем работать :):
Не, что-то ерунда какая-то. Параметры кристаллической решётки хоть бы сказали, что ли.
Покамест глаз цепляется за "единственное в мире" и "засекреченное". Тут даже "в два раза твёрже" не нужно, чтобы подозрения закрались.