юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kotofeich:
Просвяти где искать?

У меня. До 5.000 рупий за подсеть из 256 адресов, правда. ;)

Str256:
В принципе, робот часто пасётся на трастовых сайтах, с этим я согласен.

Пока не пришёл Кузьмин - весьма общее и неоднозначное утверждение, только из-за количества неучтённых факторов (начиная от тематики).

Калинин:
Я-то не владею инструментом, я только всех напрягаю...

Попал. :) Если всё удастцо - напряги будут удовлетворены, с устрашающей силой. :)

Ladimir:
Давайте о хорошем.

О... люди-то какие. :)

Моё почтение. :)

Кстате, Илья Батькыч - напрасно ты раздражаешься на Шивану. Девчуня она, видимо, хорошая, просто онлайно-самовыражается так. Я тебе, кстати, и за Катерину точно так же скажу - это всё неправельно помножетый на Интернет темперамент. ;)

Не обижайсо на них. Сцуко (строгости ради :)).

afonik:
мужики все аплодируют стоя

Специально приподнялсо и выпил. :)

И ваще, если не возьму в культ поход девчат с собой - назло Джэфе и Пелвису буду Натаху забирать к се на ночь ин да палатко. Готовить супы, вождя племени развлекать байками, и прочих утех ради. :)

Это тёзка просто зело расстроен был. Я в таких ситуациях обычно "жгу бесячечным напалмом", как сказал бы тов. Калинин. ;)

Так шта не обессудьте.

Diversant:
ыыыы мой дор - опредилился как СДЛ ыыы

Как-будто ты один такой... мой кухонный ваще мега, оказывается. Хотя он не совсем дор. :)

kotofeich:
Жаль что временно)

Если бы. С рождения (полгода) ходит, и останавливаться не собирается.

kotofeich:
Где я найду столько проксиков?)

Это как раз не проблема. ;)

Postum, кстати, не появилось у разработчиков системы собственных выводов, по поводу проседания некоторых пользовательских проектов? "Общественность желает разоблачений" (или как там :)).

Miha Kuzmin (KMY):
По первой цифре юни не даст соврать )

Ну, эммм... да. Где-то так. :) Единственное - спортсменам-любителям, тем более женского полу, не рекомендуется подходить к подобным профессиональным снарядам.

Калинин:
и к тебе вопрос: гитару берешь?

А... у... э... так это вы о том самом? Чо, и Натаха едет? Ё-моё... предупреждать же надо. Ну, возьму наверное, если куплю. :)

Всё, устал работать, начинаю пить вотку. Желающие присоединитцо - звоните на работу/мобайлус.

DocWeb:
в чем проблема глобальная?...

В отсутствии конкретики. Сайты-то нужны (тем более, готово-прокаченные), но как-то не хочетцо коня вакуумного брать.

den78ru:
По сути является гарантией непринятия заявки на нормальный сайт.

Но, опять же, процент нормальных сайтов в биржах, ИМХО, приближается к проценту профессиональных оптимизаторов. ;)

Для остальных новый генератор вполне приемлим.

С Днем Рождения. :)

Граждане... это продолжение темы какой, или я просто "не имею прав для просмотра скрытого текста"? Бац - "будут сайты по пиццот", и все как кинулись "дайте две!" кричать... это не флешмоб какой, часом, не?

Что за сайты хоть? Тематика, откуда контент, откуда прокаченность? Большой ли - пардон за бестактный вопрос - опыт у автора темы? Ну и т.п.

Всего: 35219