Первые 2 совета особенно впечатлили:
1. Удалить метрику на конкретных страницах
2. Показывать метрику только пользователям с поиска
Самая годнота.
Вы даже не представляете...
Правда, Яндекс тут не нужен и вообще не при чём.
У человека "делема", заниматься несбыточными проектами или поражать своей гениальностью местных криптовалютчиков.
А Вы от него каких-то чудес ждёте.
Криптоаналитики предсказывают колебания цен. Этим я не занимаюсь, лишь сообщаю достаточно простые вещи (из мира обычных денег, если Вы не заметили).
Но если у Вас такая сильная аллергия на мои реплики, попробуйте просто их игнорировать.
Delysid, а зачем Вы дублируете одни и те же ответы по разным темам?
Не надо нервничать, Вас ни в чём не обвиняют.
Как нет, если сайты падают?
Как не влияют, если эти же боты потом серфят по серпу и портят стату объявлениям директа на поиске и ctr сниппета, что отображается в вебмастере ?!!!!!
Как нет, если этими ботами потом поднимают сайты после нагула?
Не понимаю, при чём тут Метрика и как запрет на отображение ботов поможет решить хоть какую-то из вышеописанных проблем.
Кроме того, повторюсь, даже в этой теме описано немало случаев, когда игнорирование ботов не приводило ни к каким последствиям и когда борьба с ними вела к негативным результатам.