Кому уже сделали прививку от ковид?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#671
Виктор Петров #:

Вы же вроде из Волгограда?
Давайте я вас разочарую: в Москве редко встретишь курящего. Бухого - чуть проще, особенно в пятницу вечером. Это давно не в тренде, так что не стоит оценивать ситуацию по своим локальным условиям.

Судя по тому вы с какого т х определили, что из Волгограда, дельнейшее можно не читать))

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#672
alaev #:

Так пусть бухают)))

Вы же привиты. Зачем вам они? Они умрут, а вам достанутся их жилища и земли.

Англия как раз ушла от крепостничества именно благодаря чуме.

Не я за то что б народ не бухал и не курил, а был готов отразить любой удар НАТО и других недружественных стран.

А вот ваши слова я как раз отношу к США.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#673
LevShliman #:

Не я за то что б народ не бухал и не курил, а был готов отразить любой удар НАТО и других недружественных стран.

А вот ваши слова я как раз отношу к США.

А это вы зря делаете)))

Я не против медицины и за здоровье россиян.

Я уже писал. Евреев всех привили, смотрим, наблюдаем, ждём осени и делаем выводы.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#674
alaev #:

А это вы зря делаете)))

Я не против медицины и за здоровье россиян.

Я уже писал. Евреев всех привили, смотрим, наблюдаем, ждём осени и делаем выводы.

да осень здесь при чём, штамп дельта уже на дворе

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#675

Не прививаемся по той же причине по которой и не носим маски. Нам пох на шизовирус.

А у еврейчика фетиш на бухло и курево. Куйню какую-то несёт.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#676
богоносец #:
Сергей Бордюрыч Собянин привился в мае 2020г

Как нам сказали.

serp_1 #:
Что за бред вы тут несете про цру мужчин и бухло)
Виктор Петров #:
Где вы слышали такую чушь?

Это тролль. Проще игнорировать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#677
LevShliman #:

да осень здесь при чём, штамп дельта уже на дворе

А вот и при том)))

Мы по израильтянам и увидим сработает ли вакцина от мутаций вируса.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#678
alaev #:

А вот и при том)))

Мы по израильтянам и увидим сработает ли вакцина от мутаций вируса.

у них же не спутник, что там сравнивать х с пальцем?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#679
LevShliman #:

то вы ноете, что прививки не проверенные, то почему нас сразу не привили,

то о невозможности антивирусных вакцин вообще. Китайский план далеса в действии

Наличие небольшого числа вакцинированных в популяции с циркулирующим патогеном увеличивает вероятность появления опасных мутаций, которые потенциально способны сделать SARS-CoV-2 более резистентным с существующим вакцинам.

«Ситуация, когда вакцинировано только 10%, даже хуже, чем если бы не был вакцинирован никто. В этой ситуации вырастает риск появления новых мутаций, а коллективного иммунитета, который мог бы этому противостоять, не появляется».

Вспышку заболевания вызвал индийский штамм (B.1.617). На него, по словам Собянина, приходится 90% выявленных в Москве случаев. Он более агрессивный, и для противостояния ему нужно почти в два раза больше антител, чем для борьбы с уханьским вариантом, сказал мэр.

По России доля достигает 70%. Причем речь идет об уже «измененном» индийском штамме с дополнительными мутациями, заявил 16 июня директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Даже в изначальном варианте, вызвавшем катастрофу в Индии, B.1.617 демонстрировал рост устойчивости к вакцинам: эффективность Pfizer оказалась ниже втроевыяснила группа французских ученых.

Хуже нейтрализовали вирус как индуцированные вакцинами антитела, так и естественные - взятые из сыворотки крови переболевших. Ниже оказалась эффективность и моноклональных антител.

Зании Штамаки из Университета Бирмингема удалось показать, что SARS-CoV-2 может распространяться в организме даже при наличии антител, заставляя клетки организма соединяться с друг с другом в «суперклетки» - многоядерную протоплазму, известную как синцитий, которая работает как гигантская фабрика по репликации вирусного генома.
Размножаясь внутри этой «фабрики», вирус остается невидимым для антител, циркулирующих в крови - то есть вне клеток.

Разработчики «Спутника V» признают, что его эффективность от индийского штамма в 1,4-2,4 раза ниже, чем от Уханьского, подчеркивая, что это не критично.

Создание же новых вакцин под каждую мутацию - это гонка, в которой нельзя выиграть 

 , но повод для росПила есть

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#680

Короче, вирус набирается опыта. Когда наберётся, то жахнет так, что все неустойчивые вымрут. Природа-мать, ничего тут не поделаешь.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий