Тоже не пойму.
Судя по топику, её нет только у тех, у кого вообще нет сайтов - а в аккаунте не то, что кода, но даже просто вразумительной информации не найти.
Mishael, тогда вопрос - как их заманить? Да и где взять? Не в отделении же объявы вешать.
Что входит в это понятие?
Это давно и всем понятно. Мешает как раз желание "быстро отбить бапки" и неуёмное стремление попробовать быстрее, а конкуренты типа не спят.
Когда? В передаче?
Не, это я к тому, что здесь народ сомневался - вот, мол, нету нормальных организаций, всё нужно делать либо самому, либо лично контролировать.
А их есть на свете, на самом-то деле.
В этой области - года три.
Судя по "гигантским масштабам" - бескомпромиссный.
Что за люди, что за проект?
Кстати, что скажешь на это? Увелиение "всего" всегда работает в плюс?
С Днем Рождения. :)
Благотворительных организаций полно (работающих, а не фуфлыжных).
Те же "Мурзики" - бери да помогай. На "Сироте", кураевском бывшем - бери да помогай. У нас тот же Саня шефствует над каким-то подмосковным интернатом, даже темы пару раз создавал в Курилке - бери да помогай.
И так далее.
Давно на рынке-то присутствуете?
Их полно таких, со времён автоматического серфинга.
Есть инсайд? :)
Есть пример? А то я как раз подумываю заняться (правда, несколько отойдя от озвученной схемы).
А кто там тыщи рабов предлагает? С каких поместий согнаны, на какие прииски/шахты пригодны?