Русские ip-адреса для серверов в Украине на выделенном канале от 100 Мбит/с!

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#11
Пожалуйста, потрудитесь привести линки на 9 наших рекламных тем в этом году. Не ожидал, что НКВД опустятся до такого уровня, сами нагло лгут и еще обвиняют других, а когда-то думали сотрудничать с Вами, слава Богу, что не стали. А все просто потому, что мы начали создавать прямую угрозу Вашему бизнесу, печально.

От самой старшей:

1. ua-hosting.com.ua: выделенные сервера от $60! Хостинг в Украине!

2. Сдадим сервер + 128 ip из 3-х подсетей

3. Сервера Intel Quad Core Xeon с мгновенной активацией!

4. Intel Quad Core Xeon 3330 2.66GHz/6МB 2x1Tb HDD 2x2 Gb RAM за $150!

5. Cрочно: Intel Core2Duo E7200 2.53 GНz / 4 GB / 2 x 250 GB / $880 / год

6. ua-hosting.com.ua: выделенные сервера от $35 в Украине и Великобритании, хостинг!

7. Хостинг в США - первый месяц за 1 доллар!

8. ua-hosting.com.ua: выделенные сервера от $35 в UA/NL/GB/US, хостинг (adult разрешен)!

9. Русские ip-адреса для серверов в Украине на выделенном канале от 100 Мбит/с!

Не благодарите.

Если бы Вы не страдали дислексией (а Вы ею страдаете, ибо не в состоянии прочесть правила форума, запрещающие открывать тему за темой, чем порядком и подзатрахали своих коллег, судя по реакции всех отписавшихся в теме), Вы бы заметили, что я написал не "за этот год", а "за год". Выражение "за год" означает "за последние 365 дней".

Про "угрозу нашему бизнесу" - давайте обойдёмся без клоунства. Кстати, об угрозах - не надо мне больше угрожать в привате, окей? Нашли кому угрожать, блин. :) Перед одноклассниками быковать будете, не передо мной.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#12

От самой старшей прошло более 365 дней, так что даже в календарный год Вы не вписываетесь. Спасибо за факты. Но те темы, что Вы привели, если попробуете поставить там ответное сообщение:

"Извините, эта тема слишком старая, вы не можете разместить в ней свой ответ."

Как ее вести? :)

И действительно они содержат устаревшую информацию. Не совсем корректно вести тему, в которой содержится неактуальная информация первым постом и невозможно ответить (получается, что нет возможности ее вести + какой смысл темы, в которой скажем севрера в Великобритании, если мы эту услугу уже не предоставляем, что делать в этом случае?), правила форума говорят о том, что каждый хостер должен вести только 1 тему, что мы и делаем, открыв эту - старую попросил закрыть.

В данный момент мы ведем только эту тему, 1 тему, как требуют правила форума, где нарушение?

Кстати, давайте посмотрим сколько тем у Вас за все время? :)

Про "угрозу нашему бизнесу" - давайте обойдёмся без клоунства. Кстати, об угрозах - не надо мне больше угрожать в привате, окей? Нашли кому угрожать, блин. Перед одноклассниками быковать будете, не передо мной.

Ваша манера общения полностью характеризует Вас, адекватные люди сделают выводы сами...

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#13
"Извините, эта тема слишком старая, вы не можете разместить в ней свой ответ."

Как ее вести? :)

Вам же torg написал, что последняя Ваша тема валидна. И даже отписался в ней. Зачем Вы нас за лохов-то всех держите?

Кстати, давайте посмотрим сколько тем у Вас за все время?


У Вас тем 10. Если уж так считать...

Слушайте, у Вас точно дислексия. Извините, я думал, Вы просто наглый, а у Вас, действительно, проблемы. :(

Ну ок, давайте пройдёмся по всем нашим темам в разделе "Хостинг", от самой старой:

2009 год

1. НКВД.pro празднует трёхлетие! Дарим подарки!

2. Уникальное предложение: Intel® Core™ i7 12GB RAM в Германии, безлимит! Дёшево!

3. Тариф "Про.pro": 20100 мегабайт за 33 цента в сутки, безлимит трафика

2010 год (апрель и май)

1. Много серверов (в т.ч. безлимитных) с быстрой активацией, Европа и США

2. Три красавца-сервера с честным безлимитным трафиком и 2TB HDD

После этого администрацией летом 2010 года было введено правило о том, что любые апдейты сливаются только в ОДНУ тему, и у нас появилась единственная тема:

1. НКВД.pro — От нас ещё никто не уходил

Темы "Неполадки в ДЦ Greatnet" и "Серьезная авария в ДЦ Greatnet" я не упоминал, поскольку это темы для непрямых клиентов данного ДЦ, а мы единственные русскоговорящие хостеры, кто представляет этот ДЦ.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#14

hosting_manager, Вы не правы. Тема должны быть одной и не важно, что в ней будет у Вас написано. Предыдущая тема не устарела, а вполне рабочая, что же Вы так поступаете тогда? Или Вы думаете, что никто не заметит?

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#15
НКВД.pro:
Вам же torg написал, что последняя Ваша тема валидна. И даже отписался в ней. Зачем Вы нас за лохов-то всех держите?

Я не спорю против того, что последняя тема валидна, но по причине того, что она содержит много уже устаревшей информации я просил в самом начале ее закрыть и сделать новой темой эту, что являлось бы более логичным, у меня нет доступа к редактированию первого сообщения в старой теме или редактированию названия самой темы.

Печально, что текущую тему превратили в непонятно что... Чтоб не было претензий - просьба к модераторам первое сообщение из этой темы и все сообщения по этой теме (а не флуд и непонятные разбирательства), добавить в старую, и предоставить мне возможность для редактирования названия темы и первого сообщения темы /ru/forum/582605 , чтоб у меня была возможность сделать старую тему актуальной. Спасибо.

hosting_manager добавил 07.07.2011 в 00:17

Sky-hosting:
hosting_manager, Вы не правы. Тема должны быть одной и не важно, что в ней будет у Вас написано. Предыдущая тема не устарела, а вполне рабочая, что же Вы так поступаете тогда? Или Вы думаете, что никто не заметит?

Я так не думал, потому и написал в начале этой темы о том, чтоб старую закрыли, но если так нельзя - прошу о возможности отредактировать название старой и первый пост в старой теме /ru/forum/582605 , так как название неактуальное (у нас нет серверов в GB, и сервера скоро будут уже не от 35 долларов - я не могу это также изменить) + основное наше направление работы - коренным образом изменилось.

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#16
НКВД.pro:
а мы единственные русскоговорящие хостеры, кто представляет этот ДЦ.

Не единственные )

на этом форуме может быть и да единственные )

Ладно, не об этом речь )

Зачем вы так все взъелись на hosting_manager , в правилах же написано о взаимном уважении.

А вы тут флуд разводите , про что что у него сети PA а не PI , про то что пинг на Россию выше.

Ну все мы знаем что за ДЦ воля кабель , и какое у них качество услуг, hosting_manager тут не причем.

ну выбрали они не правильный ДЦ для сотрудничества , но на каждую услугу есть свой клиент.

PS

Я его не защищаю , просто бывает хостеры себя реально не корректно ведут чужих темах, а это противно читать.

По поводу того что он нарушил правила, и создал еще одну тему я полностью согласен со всеми.

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#17
hosting_manager:

Верно, но подсеть русская. Мы делали это не для операторов, а для поисковых систем, и людей, которые желают, чтоб поисковые системы относили по ай пи их сайты сразу к России.

Еще раз:

1) Сеть не Ваша. Она PA ("Provider Aggregatable"). Агрегирована она из более крупной PI сети:

route: 93.170.0.0/15

descr: Alfa Telecom s.r.o. route

origin: AS44546

mnt-by: MNT-ALFATELECOM

mnt-lower: MNT-ALFATELECOM

source: RIPE # Filtered

У Вас в "Вашей" сети мейнтейнером прописаны чехи, у которых Вы ее брали:

inetnum: 93.170.55.0 - 93.170.55.255
netname: UA-HOSTING-NET
descr: Ua-Hosting Web Hosting
country: RU
admin-c: SS16716-RIPE
tech-c: SS16716-RIPE
status: assigned PA
mnt-by: MNT-ALFATELECOM
mnt-routes: OVDC-MNT
mnt-domains: OVDC-MNT
source: RIPE # Filtered

Вы НИЧЕГО не можете изменить для этой сети самостоятельно. Ни роуты, ни даже описание. Все это может сделать только Андрей из ALFATELECOM. Как показывает практика у людей бывают выходные дни и прочие радости, когда они недоступны. И факапы, требующие вмешательства, случаются именно тогда. Как Вы можете называть СВОЕЙ сеть, которой Вы не можете распоряжаться самостоятельно и судьба которой зависит от того как зачешется левая пятка владельца PI блока?

Я бы 5 раз подумал перед тем как подписываться на такое...

BTW принадлежность к тому или иному региону определяется через BGP (присутствием в точках обмена траффиком), а не тем, что стоит в поле country в whois ;)

deltahost.com.ua добавил 07.07.2011 в 04:10

hosting_manager:

Да, мы не первые, но мы первые, кто открыто предложил эту опцию в Украине. Смысл с нами мерятся пипи..ми? Да, у Вас пинг на 30 мс меньше, ну и что? Для человека такая разница на глаз не заметна, особенно для обычных сайтов, даже для онлайн-игр. Из Киева обеспечить такой пинг физически невозможно, из курса физики мы знаем, что скорость распространения сигнала конечна, все упирается в физику, можно сделать 25 мс в лучшем случае, но тогда стоимость канала будет в разы дороже, смысл переплачивать за то, что даже не ощутимо?

Вы не тем людям вешаете лапшу на уши. Пинг был из Харькова. Вот пинг из Киева:

PING mail.ru (94.100.191.203) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=1 ttl=59 time=19.7 ms
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=2 ttl=59 time=19.7 ms
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=3 ttl=59 time=19.7 ms
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=4 ttl=59 time=19.7 ms
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=5 ttl=59 time=19.8 ms
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=6 ttl=59 time=19.7 ms
64 bytes from 94.100.191.203: icmp_seq=7 ttl=59 time=19.8 ms

И не надо п...ть про физику. Особенно когда нифига в ней не понимаешь и слово "лямбда" вызывает ассоциации лишь с буквой греческого алфавита.

deltahost.com.ua добавил 07.07.2011 в 04:16

avalon-group:

Зачем вы так все взъелись на hosting_manager , в правилах же написано о взаимном уважении.

Потому что он врет.

Он привел кусок хуиза:

inetnum:	93.170.55.0 - 93.170.55.255
netname: UA-HOSTING-NET
descr: Ua-Hosting Web Hosting
country: RU
admin-c: SS16716-RIPE
tech-c: SS16716-RIPE
status: assigned PA

Который якобы демонстрирует принадлежность сети им. Это ложь. И он это знает. И он намеренно в этом куске "опустил" строку mnt-by из которой видно чья это сеть.

Такие хостеры портят имидж украинского сегмента рынка хостинга. Кидалам и врунам не место на этом рынке. Это мое личное мнение.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#18
hosting_manager:
У Вас в РФ исходящий канал более 100 Мбит / с с сервером на 1000 рублей дешевле? Не поверю.

Можно сделать такой канал и за такие деньги. Не верите совершенно зря.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
AK
На сайте с 24.03.2011
Offline
11
#19
hosting_manager:

У Вас в РФ исходящий канал более 100 Мбит / с с сервером на 1000 рублей дешевле? Не поверю. Вы не забывайте, что стоит денег не только железка, но и канал, открою Вам тайну - сервер вообще предоставляется практически бесплатно к этому тарифу, у нас берется плата только за канал в этом случае по сути. Если Вы захотите разместить свой сервер у нас на colo на этом же канале - цена будет идентична.

Да!!! У меня 100 мегабит канал! Трафика дают 20ТБ, для практически любых целей хватит, а тем более если он для России подходит. Сервер стоит в питере и я им доволен. Думаю, что у Вас 20Тб не получится выжать )) Да и Украина - это все таки далековато =)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#20
deltahost.com.ua:
владельца PI блока?

PA-блока наверное?

К тому же, это вполне нормальная ситуация. Или у них Андрей настолько "нехорош"?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий