Штаны + сандалии + носки

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#101
юни:
makabra, шо ж теперь, может, и не дышать ещё?

А завтра придумают моду с вантузами наперевес ходить - тоже по стойке смирно бегом выполнять прикажете?

Давайте не будем троллить, а? Никто никому ничего не приказывает. Вам понравится девушка в достаточно короткой юбке, на высоком каблуке и в домашних носках? Нет, не тех дизайнерских гетрах и пр., а в обычных носках? А если носки капроновые? Вот такие, например:

Вот лично меня от такого "стиля" отдельных представительниц слабого пола выворачивает наизнанку! Мужчина в носках и сандалиях выглядит столь же ущербно, как женщина на дорогой шпильке, в деловой юбке по колено и капроновых (съехавших!) носочках.

Не существует закона, который запрещает носить носки и сандалии вместе. Единственный закон тут - закон стиля. Вот только 99.99% советских людей не могут похвастаться ни чувством стиля, ни наличием в гардеробе дизайнерских носков и сандалий. А даже если у вас в гардеробе завалялись носки от Гучи или ДГ, знайте, что их дизайнеры не предполагали публичной демонстрации своей продукции! Или вам прямо очень хочется блеснуть творчеством фабрикантов провинции Хэйлуцзян или Иваново?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#102
makabra:
Единственный закон тут - закон стиля.

Дык, не нужно указания изо всяких модных журналов путать со стилем. Они и кастрюлю на голове верхом эстетики могут обозвать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#103
makabra:
Не существует закона, который запрещает носить носки и сандалии вместе. Единственный закон тут - закон стиля.

Какой нафиг стиль? :)

Если прохладно, вечер, вокруг насекомые, или сидим за рулем машины - в носках под сандалиями будет комфортнее и удобнее.

Если идем на пляж в жару 100 метров или сидим у дома на лужайке на солнышке - какие нафиг носки?

Это вопрос удобства в конкретную минуту. Стилисты со своими законами могут отдыхать, лесом идючи. :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#104
makabra:
дизайнеры не предполагали публичной демонстрации своей продукции

От кого я забыл спросить, что мне делать с носками, так это дизайнеров. Воистину.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#105
texter:

Если прохладно, вечер, вокруг насекомые, или сидим за рулем машины - в носках под сандалиями будет комфортнее и удобнее.

А еще более комфортно будет в закрытой обуви! Так какого черта Вы наденете сандалии? Машина будет управляться хуже, если Вы не наденете носки? 🍿

texter:

Это вопрос удобства в конкретную минуту. Стилисты со своими законами могут отдыхать, лесом идючи. :)

Гопоте, надо думать, их манера одеваться тоже кажется просто удобной. А как удобно бомжи одеваются! Удобство и стиль никогда и никак не мешали друг другу. Стиль - это свод правил, выполнение которых позволяет Вам не казаться гамадрилом из Мухосранска в глазах окружающих и при этом носить то, что нравится лично Вам. К примеру, ношение "бабочки" с фраком - это правило стиля. Можете надеть и галстук с фраком, только это будет epc fail. Так вот, ношение сандалий на голую ногу - из этого же ряда.

Блин, надо быть воистину стильным кексом, чтобы в "обществе" насекомых одеть сандалии! И ведь стопудовов с шортами, да? И с голым торсом! 😂

юни:
Дык, не нужно указания изо всяких модных журналов путать со стилем. Они и кастрюлю на голове верхом эстетики могут обозвать.

юни, можно головой об стену биться и доказывать, что Земля квадратная, вот только определять стиль будут именно модные журналы. Вернее, они будут до Вас его доносить, а определять его будут дизайнеры, которых Вы о чем-то там забыли спросить.

В сухом остатке имеем:

- можно пренебречь общепринятым стандартом стиля, одеть носки с сандалиями и выглядеть чурбаном;

- можно объявить себя иконой нового стиля и в пику модным журналам, одеть носки с сандалиями и выглядеть чурбаном;

- можно в прохладную погоду, за рулем и еще где-то там носить закрытую обувь (с носками или без - по обстоятельствам), а раз уж надели сандалии - тогда только на босую ногу.

Кстати, юни, назло модным журналам и дизайнерам, начните носить белые носки с черными туфлями, галстук с обезьянами и фраком, кроссовки с деловым костюмом, кепку с продукцией Адибас. Все это прекрасно дополнит Ваш личный, неповторимый стиль и донесет до окружающего мира Ваше послание: "завидуйте, я - гражданин Советского Союза".

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#106
makabra:
они будут до Вас его доносить

Надеюсь никогда не повредиться разумом до такой степени, чтобы читать и внимать советам модных журналов.

Всё не так сложно, makabra, далеко не каждый шаг в нашей жизни определяется модой, дизайном, стилем и прочим этикетом. Одно дело, явится на детский утренник в пенсне и с контрацептивом, или перед приёмом у королевы Юпитера обмотаться туалетной бумагой, и совсем другое - заниматься самогипнозом "от кутюр" в повседневной жизни и каждую мелочь, вроде носок на выход и шорт на выданье, предварять получасовыми терзаниями в духе "а чтобы на это сказал Жан Поль Готье?".

Тайна сия проста: повседневная жизнь (тем более, мужика) в подавляющем большинстве случаев определяется словами "удобно" и "практично", а не "модно" и "а, что подумают окружающие?". Разумеется, я сейчас самодостаточных людей имею в виду, не страдающих метросексуализмом головного мозга и прочими отклонениями, на ниве околоподиумных заморочек.

makabra:
Все это прекрасно дополнит Ваш личный, неповторимый стиль

:)

Уж поверьте, в моём случае мысли ребят будут просты - одна половина ужаснётся неизбежному "блин, опять пить вотку...", а вторая половина, напротив, возрадуется "ну наконец-то мы жахнем водки!". С девчатами же и вовсе всё однозначно - они попросту влюбляются в Вашего покорного слугу в промежутке между первой и пятнадцатой секундами знакомства. И ни первым, ни вторым, нет никакого дела до моих сандалий, носков, и прочих головных уборов.

Такова проза жизни, makabra, при всём моём нежелании Вас огорчать.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#107
makabra:
А еще более комфортно будет в закрытой обуви! Так какого черта Вы наденете сандалии? Машина будет управляться хуже, если Вы не наденете носки?

В жару в закрытой обуви не комфортно. И ноги начинают сильно потеть, а это не стильно. Сандалии самое то.

На машине неудобно без носков ехать. Нога скользит, липнет к обуви, потеет в местах прилипания.

А если гулять - то, наоборот, неудобно в носках - жарко.

makabra:
Стиль - это свод правил, выполнение которых позволяет Вам не казаться гамадрилом из Мухосранска в глазах окружающих и при этом носить то, что нравится лично Вам.

Имхо, то, что вы сформулировали - это только ваш свод правил, к стилю отношения не имеющий.

И если я в ваших глазах по какой-то причине буду выглядеть гамадрилом из Мухосранска - это только ваше видение и ваша проблема, которые меня вообще никаким боком не коснутся, пока я в свое удовольствие рассекаю в сандалиях на босу ногу.

makabra:
Блин, надо быть воистину стильным кексом, чтобы в "обществе" насекомых одеть сандалии!

Не одеть, а надеть. Чтобы выглядеть в глазах окружающих форумчан стильно, надоть говорить и писать правильно, а не на диалекте гопоты из Мухосранска. :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#108

Самый хит это шлёпки-через_палец и носки. Походишь так, потом шлёпки снимаешь, и нога как у Черепашек Ниндзя в два пальца.

Ходят слухи, именно так и делали, когда снимали Черепашки Ниндзя, дабы хорошо съэкономить на спецэффектах, изготовлении дорогих ботинок с двумя пальцами и тд.

А кто или что сподвигло разработчиков на изготовление этой обуви да и вообще модной одежды "не как у всех", думаю вы уже догадались.

Тут тебе и алибаба и зауженные к низу штаники с мотнёй, и топик и ботинки модные.

Кстати, некоторые производители интимных товаров тоже позаимствовали у "Человека рассеянного с улицы Бассейной" идею.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#109

Настоящий джентльмен клал на моду с пробором, и одевается как ему удобно. Главное, чтоб одежда была не грязная и вонючая) А все условности - от лукавого.

Если сандалии с носками не модно, но удобно - то я их надену. И ничего в этом некрасивого нет.

А если модно носить джинсы с заниженной линией талии, так чтоб оттуда бока жирные вываливались и свисали - и их носят (потому что модно!) - вот это то как раз отвратительно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#110

niceweb, выглядит симпатично, но сразу понятно, что такая обувь неудобная и для постоянного ношения негодная. Только если сфоткаться в ней и сразу снять. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий