юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
3BEPEK:
С ГС вообще продаю раза в 2-3 дешевле

Тогда уж проще дилерам отдать, они сразу ссылками нагрузят. Ну, обещают нагрузить, во всяком случае.

А вообще покупать меньше стали, да, многие жалуются. Те сайты, которые раньше относительно легко поднимались до 150р. в день, теперь приносят 10-60, за редкими исключениями.

Falcorn, отсутствие дельных советов говорит о том, что думающие люди уже разбежались мониторить Вашу и сопутствующие тематики на предмет выжимания из них трафика (вместо досужих рассуждений на тему).

Простая рекомендация звучит так - зайдите в тот же Я.Каталог и поизучайте, вместе с оптимизаторами, лидеров рубрики. Откуда у них трафик, какие идеи ещё не воплощены у Вас, что для этого нужно и пр. - думаю, работы после этого у всех ощутимо прибавится.

А если захочется большего, то можно дополнительно посмотреть на своих соседей (впрочем, не обязательно по общим конфессиям).

DJ_Petrovich:
Если охват вашей аудитории очень локальный, а тематика не очень запрашиваемая, то добиться приемлимого трафика в этих случаях проблематично.

А если по форексу? Сохранится низкая цена?

Тю... так Голубицкий же всё объяснил:

Если абстрагироваться от глупостей про "безумие", "отвратительность", "зло" и "бедность",
очевидно, лейтмотивом выступает вечное, неизбывное, сохраняющее постоянство
сквозь любые социальные эксперименты и исторические эпохи:

"РУССКИЕ ИДУТ"!!!

VoV@:
Это наука, система наблюдений

Наука и система наблюдений - разные вещи. Пока человек объясняет грозы и бури гневом богов, метеорологией и океанографией его наблюдения назвать нельзя.

Ленивое Z:
Я еще не забыл чем они отличаются, если коротко - ничем

Т.е. искать не собираетесь? Костюмчик высокомерного чукчепесателя нет желания снять?

Ленивое Z:
да и ответили

Вы тему-то читали хоть? Я тут кому распинаюсь, монитору с клавиатурой?

Ленивое Z:
чем вам хиромантия не угодила ... ну и кофейная гуща

Начать прочтение, похоже, следует с её заголовка.

Чем астрология отличается от гадания - надеюсь, сами отыщите?

Saint_Glory:
Можно еще проще?

Овны - темпераментны, прямолинейны, не раздумывают и редко что-то обсуждают, лидеры, борцы, идут до конца. Раки - сентиментальны, мнительны, хитры, доверчивы и мягки, склонны к компромиссам, мстительны и обидчивы.

Это - как правило.

Кроме того - что такое Овен и Рак? Это человек, родившийся в календарный период в момент, когда Солнце (главная из планет в астрологии) находилось в его созвездии. Но - к примеру, у каждого знака Зодиака есть своя планета (у Овнов - Марс, у Раков - Луна). Так вот - планета знака, которая находилась в том же созвездии, что и Солнце в момент рождения, усиливает "наследственные" черты.

Таким образом, Овен с Луной в своём созвездии может проявлять нерешительность и осторожность, а Рак с Марсом - может показать себя непреклонным лидером. Но это будут как раз исключения. Тогда как Овен с Марсом практически никогда не проявят качества, свойственные Раку с Луной, как и наоборот.

Более того, если мы возьмём несколько десятков таких людей (мало ли, может Овен родился в Сибири, а Рак где-нибудь в африканском племени - поневоле воспримешь средовые особенности), то вероятность проявления противоположных своему знаку качеств - будет неуклонно снижаться.

А для людей со своей планетой в знаке - приближаться к нулю. Ну, кроме случаев совсем уж чрезвычайных (к примеру смущённый чем-то Овен на похоронах родителей или воинственный Рак во главе межплеменной разборки).

Надеюсь, ещё более подробно не надо?

Ленивое Z:
Ни больше, ни меньше.

Сразу видно знатока.

Saint_Glory:
1. Что такое темперамент?

Сангвиники, холерики, флегматики и меланхолики подойдут?

Saint_Glory:
2. Овны и Раки 100% разные, как и любые другие два человека.

Овны - по преимуществу холерики, Раки - по преимуществу меланхолики.

Хватит, для начала проверки?

boga@voxnet.ru:
Ваши доки такой корреляции.

Ну, какие доки-то? Вы понимаете, о чём речь идёт? Предмет беседы - люди, обладающие определёнными качествами, которые объяснимы с точки зрения астрологии.

Берите своих знакомых, выясняйте ДР их и сопоставляйте. Найдёте расхождение - милости просим, будем объяснение искать, их есть немало.

А так, что мне, про своих рассказывать, чтоль? На слово поверите? Тогда верьте сразу обобщающим выкладкам.

boga@voxnet.ru:
Рассказывайте как увидели соответствие портрету.

Ещё раз:

1. Астрология - система наблюдений. Можно задавать массу безответных вопросов в духе "почему не считаем зачатие" или "как Юпитер может формировать тщеславие" - на них, повторюсь, ответа нет - но саму систему наблюдений никто не отменял.

2. Объяснения, предлагаемые астрологами, вполне укладываются в рамки хотя бы психологии. Т.е. есть термины сугубо астрологические (которыми называют причины) и термины психологические (описывающие характер). Никаких вольностей здесь не полагается - если Плутон сопоставляется с какими-то чертами характера одного человека - то он сопоставляется с ними у всех остальных людей, без исключений.

3. Сами эти зависимости обладают всеми признаками, нужными строгой науке - проверяемостью, повторяемостью и пр. Соответственно, берите любого из миллиардов людей любого из сотен поколений, узнавайте год, месяц, дату и время его рождения, долготу и широту его, составляйте ту же натальную карту и сопоставляйте выводы (полученные по строго заданной таблице) с его характером.

Никаких секретов, недомолвок, метаний от одного к противоположному и т.д. здесь нет.

Понятно, что выглядит это само по себе нелепо, да и точность диагноза не всегда достижима (тот же лунный календарь отдельно считается, влияние некоторых планет может пересекаться, в конкретных событиях гораздо больше нечётких двусмысленностей, чем однозначных выводов), но всегда можно найти примеры, которые трудно списать на какие-то совпадения.

Тем более, что подлог тут исключён, возможны разве-что ошибки трактовки.

А так, и психологи не могут похвастаться "математической точностью" своих рассуждений о людях.

Всего: 35219