А вон, в отзывах:
Правда, это 23 дюйма, а сам ругает 24:
Но вроде шестая для 24 уже есть. Была тут недавно тема о мониторах, её там даже указывали по моему.
Так это уже не к цифре ip относится, разный С класс, это разные значения хотя бы в последней цифре третьего октета.
Таблица соответствия адресов:
+----------------------------------------------+ |addrs bits pref class mask | +----------------------------------------------+ | 1 0 /32 255.255.255.255 | | 2 1 /31 255.255.255.254 | | 4 2 /30 255.255.255.252 | | 8 3 /29 255.255.255.248 | | 16 4 /28 255.255.255.240 | | 32 5 /27 255.255.255.224 | | 64 6 /26 255.255.255.192 | | 128 7 /25 255.255.255.128 | | 256 8 /24 1C 255.255.255 | | 512 9 /23 2C 255.255.254 | | 1K 10 /22 4C 255.255.252 | | 2K 11 /21 8C 255.255.248 | | 4K 12 /20 16C 255.255.240 | | 8K 13 /19 32C 255.255.224 | | 16K 14 /18 64C 255.255.192 | | 32K 15 /17 128C 255.255.128 | | 64K 16 /16 1B 255.255 | | 128K 17 /15 2B 255.254 | | 256K 18 /14 4B 255.252 | | 512K 19 /13 8B 255.248 | | 1M 20 /12 16B 255.240 | | 2M 21 /11 32B 255.224 | | 4M 22 /10 64B 255.192 | | 8M 23 /9 128B 255.128 | | 16M 24 /8 1A 255 | | 32M 25 /7 2A 254 | | 64M 26 /6 4A 252 | | 128M 27 /5 8A 248 | | 256M 28 /4 16A 240 | | 512M 29 /3 32A 224 | |1024M 30 /2 64A 192 | +----------------------------------------------+
А тут надо на сами хуизы смотреть, чтобы был разный владелец. Это ещё больше усложняет выбор.
Никак не влияет.
Там ведь от ревизии зависит, на ШИМ многие жалуются (а выставлять яркость настройками видеокарты получается не всегда).
С чего это? Есть люди, которые и шестидесятигерцовые ЭЛТ не переносят.
С прошедшим. :)
Сколько запросов в сутки планируете делать?
С Днем Рождения. :)
Нельзя же быть настолько учёным...
Ну и что? Много там циолковских было-то? А сколько зарабатывал в каких условиях в своё время трудился Королёв, Вы помните?
Кроме того, речь о целеполагании и эмоциях началась с патриотизма, вообще-то. Это я на предмет беседы намекаю.
Эти "конкретные цели" в реальной жизни сразу же становятся абстрактными, когда "целеполагание для реального достижения" начинаешь применять к повседневным и/или масштабным задачам.
2. Эстетическое удовольствие уже научились измерять?
3. Это как вообще?
4. Иногда автор и хлеба-то не в состоянии купить самостоятельно, не говоря о более сложных вещах.
5, 6, 7. Уже умеем учитывать все обстоятельства?
8. Иногда это невозможно принципиально.
9, 10. Тоже весьма "конкретно".
Интересно, с таким подходом к целям и их носителям человек хотя бы в космос когда-нибудь смог бы улететь? А мечтать-то хоть можно? А воплощать мечты?
Ну, можно и аккуратнее предельные формы местоимений употреблять, в самом деле.
Мы говорим о Боге, а Он есть именно Абсолют, бесконечное количество бесконечных качеств, полнота существования, "Альфа и Омега, начало и конец всего" - что может быть более положительным?
Не говоря об остальной догматике и прикладном богословии - я бы не стал, пожалуй, сводить их исключительно к отрицаниям.
"Соборных" вместо "коллективных" Вам будет легче услышать?
Это я в курсе. Странно, что ты привязываешь Родину исключительно к фактам и процессам в рамках одного поколения и исключаешь из рассуждений сверхъестественную составляющую.
Видно же, что рассуждения получаются частными и неполными.