почему не предоставили просто договор для google? зачем еще выписка?
Предоставил вначале просто договор. Долго ждал результата, решил, что с печатью банка более вероятен положительный исход.
А Вам ответили с ящика типа такого googlepay-support@google.com или там adsense в адресе указан??
Ответили с googlepay-support@google.com
Сегодня пришел ответ от adsense:
Мы получили копию документа, проверили ее и восстановили Ваш аккаунт.Благодарим за сотрудничество.
На сайтах уже появилась реклама, заработано уже первых два цента)
Судя по теме письма "Re: Ваш запрос принят [6-087800003.....]" - это ответ на обращение в поддержку адсенса, которое я написал два дня назад, приложив к нему фото водительских прав с двух сторон и фото выписки из карты альфабанка с указанным адресом проживания на подконтрольной территории (западная Украина) с печатью банка.
Как получить такую выписку - в отделении альфабанка, это бесплатно. В поддержке мне сказали, что можно просто тупо прийти и назвать любой адрес проживания и попросить сделать выписку. По факту перепуганная сотрудница всячески сопротивлялась, я предоставил ей реальный договор аренды между двумя физлицами (соответственно, заверенный только подписями арендодателя и арендатора) в подтверждение адреса. Не хотела ставить печать, пока её не проконсультировала начальница отделения. Но в итоге всё получилось.
Вчера еще раз написал в поддержку в Adsense, прислали ответ:
Мы получили предоставленные вами данные.Пока длится проверка аккаунта, доступ к некоторым сервисам Google может быть ограничен (например, к Google Play, Google Рекламе, AdSense и G Suite).Мы очень серьезно относимся к защите личных данных. Они хранятся на надежных серверах и не передаются третьим лицам за исключением особых случаев, описанных в нашей Политике конфиденциальности.Благодарим за сотрудничество!
Нет. Отправил коммунальные платежки с киевского адреса.
Перед этим в аккаунте заменил адрес в Донецкой области на Киев.
Впрочем, апелляция так и висит как "Выполняется" и уведомления на почту нет, так что сижу в напряжении. Но реклама на сайтах показывается и заработок идет
Тоже интересует вопрос, платежки реальные? На ваше имя? Можно и мне в личку образец? Документы какие грузили? Паспорт? Старого, нового образца (id карту)? Спасибо.
а тут в теме письмо замазанное что стоит? Номер или текст?
"Re: [5-087900003...." - таких идентификаторов в списке рассматриваемых сейчас, кстати, нет.
Здравствуйте,а вы перед подачей апелляции не меняли адрес в адсенс на тот,который у нас в договоре аренды указан?
Менял
Вообще, отправлял несколько запросов. Вначале по сервису google PAY. Несколько раз. Потом по adsense два раза. Теперь фиг пойми, что за запросы висят на рассмотрении.
p.s. также вчера ночью пришло письмо "Ваш аккаунт Google Менеджер рекламы заблокирован"
Это вроде как стандартное письмо, которое сегодня пришло всем с заблокированными аккаунтами. Проверьте статус отправленной апелляции в Справочном центре Google Pay - у меня там до сих пор Находится на рассмотрении и Выполняется, я подавал на апелляцию 8 числа
https://support.google.com/pay/?hl=ru#topic=7625138
Перед этим приходило такое письмо. Тут нету в теме префикса "Re:" - а на предыдущем скрине есть, что подразумевает, что это ответ на обращение.