Продолжу свою же тему:
Так вот. Решил я провести эксперимент влияния крауда на выдачу. Список форумов найти не проблема как сами понимаете, достаточно лишь по Ahrefs пробить "некоторых", не важно..... в общем..... я начал регистрировать аккаунты на этих самых форумах, и реально общаться с ботами (они то не боты в основном, а всё же живые люди), в коментах оставляя шутки "кому за 40" и т.д. Трачу в день по 15-20 минут, в итоге веселюсь и на пару новых проектов ставлю линки (одно сообщение из пяти примерно с линком, остальное чисто по фану), линки безанкорные и зачастую nofollow, но всё же...
Посмотрим что получится и получится ли... пока что мало верю в успех, но реальных цифр как я понял ни у кого нет, а те кто тоннами "парят <s>спам</s> крауд" своим "клиентам" так не одного кейса и не показали. Мне же интересно экспериментировать, а если что аккаунты потом продам страждущим , которые верят в эффективность сего метода "продвЫжения". (все аккаунты с разной рег датой, с разными никами и с разными GMAIL почтовыми ящиками, дата регистрации которых кстати 3-5 лет (была база для одного старого проекта))
Результатами поделюсь с цифрами. Наверн хоть несколько месяцев на всё про всё нужно. Как вам идея, норм?
Привет. Есть результаты?)
пуш это не трансфер. Пуш всегда моментально проходит.
Это понятно, не понятно, почему поддержка уже сутки морозится.
С нынешним фиксированным курсом на упрощенной системе вы такой же скрытый налог заплатите на разнице официального и реального курсов н
Пришел ответ от ТП:
Спасибо за обращение. Проверили информацию. Задержка связана с решением организационных вопросов — выплата будет произведена в течение трех рабочих дней. Приносим извинения за ожидание!
Хочется верить, но предчувствия не покидают меня)
Зайдет, двойной конвертации не будет.