nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009
YmersY #:

Продолжу свою же тему:

Так вот. Решил я провести эксперимент влияния крауда на выдачу. Список форумов найти не проблема как сами понимаете, достаточно лишь по Ahrefs пробить "некоторых", не важно..... в общем..... я начал регистрировать аккаунты на этих самых форумах, и реально общаться с ботами (они то не боты в основном, а всё же живые люди), в коментах оставляя шутки "кому за 40" и т.д. Трачу в день по 15-20 минут, в итоге веселюсь и на пару новых проектов ставлю линки (одно сообщение из пяти примерно с линком, остальное чисто по фану), линки безанкорные и зачастую nofollow, но всё же...

Посмотрим что получится и получится ли... пока что мало верю в успех, но реальных цифр как я понял ни у кого нет, а те кто тоннами "парят <s>спам</s> крауд" своим "клиентам" так не одного кейса и не показали. Мне же интересно экспериментировать, а если что аккаунты потом продам страждущим , которые верят в эффективность сего метода "продвЫжения". (все аккаунты с разной рег датой, с разными никами и с разными GMAIL почтовыми ящиками, дата регистрации которых кстати 3-5 лет (была база для одного старого проекта))

Результатами поделюсь с цифрами. Наверн хоть несколько месяцев на всё про всё нужно. Как вам идея, норм?

Привет. Есть результаты?)

katz666 #:

пуш это не трансфер. Пуш всегда моментально проходит. 

Это понятно, не понятно, почему поддержка уже сутки морозится.

Отправил тестово пушем один домен в другой аккаунт поркбана, трансфер прошел моментально. На моё письмо с подтверждающими доками о проживании не на территории Донецкой/Луганской области ответа уже 12 часов нет из 48)
Пришел платеж за май, аллилуйя!
flacon2000 #:
Это такой хитрый способ платить 19.5% налогов? 

С нынешним фиксированным курсом на упрощенной системе вы такой же скрытый налог заплатите на разнице официального и реального курсов н

Пришел ответ от ТП:

Добрый вечер!

Спасибо за обращение. Проверили информацию. Задержка связана с решением организационных вопросов — выплата будет произведена в течение трех рабочих дней. Приносим извинения за ожидание!

Хочется верить, но предчувствия не покидают меня)

Да уж, РСЯ соскамился,  уже даже в Швейцарии наступило 30 июня, выплаты нет, печальненько...
Да, что-то выплат до сих пор на Payoneer нет, ждем до конца завтрашнего дня, если нет - видимо таки какие-то проблемы с выплатами. Первый раз такая задержка.
iHector #:
Друзья, подскажите кто с Украины, тут https://telepay.wmtransfer.com/ru/cards если выводить на Приватовскую долларовую виртуалку (или интернет карту) - перевод зайдет? Если зайдет то не будет ли двойной конвертации? Спасибо.

Зайдет, двойной конвертации не будет.

Методом тыка обнаружил, что ошибка из-за того, что счет открыт в Альфа-банке Украина. При указании Приватбанка ошибка не появляется. Походу в адсенсе обкурились и  решили что украинский альфабанк под санкциями.
Всего: 274