nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009
webmaster domainer:
оксюморон однако... :)
нет таких под Ваши малобюджетные (мягко говоря) хотелки.

Попытка не пытка)

webmaster domainer:

Все кто предложатся в этой теме - ну как бы все и так понятно.
Тут Вам сервер брать нужно по хорошему.

Имеется в виду сервер/VPS, кажется по параметрам это и так понятно.

Саша Фоменс:
Вы на абузы вообще не хотите реагировать? Или удаляете по требованию?

На данный момент удаляю, хотелось бы вообще не реагировать.

P1otr:
Недорогой под такие требования не бывает. Могу посоветовать хороший абузоустойчивый хостинг, но надо брать сервер Мини.
http://camelhost.net/servers.html
По поводу абуз больше не будете переживать

Только тут SSD нету...

Подскажите, какое ориентировочное время модерации статей в pr.sape? Вчера вечером добавил три статьи, до сих пор модерируются.

EstranhoRu:
кто тебе сказал что безанкорные естественней?
blackcarrot:
аха, покажите их потом, очень интересно)))
Снимайте все ссылки - быстрее выйдите.

Не снял и вышел за 1 мес. и две недели. Так что ИМХО Минусинск, так же, как и пингвин, фильтр за переспам в анкорах.

aleksasha131:
Поздравляю) Теперь делитесь: чего было, чего делали, сколько ждали?

17 февраля попал под фильтр.

Сайту 4 года, информационный, бОльшая часть ссылок (около 700 доменов) саповских, меньшая (около 350 доменов) миралинкс. Снял почти все ссылки sape, оставил порядка 30 ссылок с тематических площадок и поменял анкоры на естественные в виде урл. Также оставил 30 nofollow ссылок в виде урл с разных нетематических страниц.

В миралинкс получилось заменить примерно 50% анкорных ссылок на безанкорные (бесплатно, т. к. урл остался тем же, остальные 50% не ответили или просили денег за смену), осталось около 130 доменов с анкорными ссылками. Ссылки в миралинкс не снимал.

Сейчас в вебмастере яндекса отображается 530 доменов (до фильтра не смотрел, сколько было, кажется около 1000).

Но надо еще подождать, пока в вебмастере бете уберут сообщение о сео ссылках для полного счастья.

По позициям НЧ которые были без ссылок примерно туда же и вернулись, СЧ и ВЧ конечно же подупали по сравнению с позициями до фильтра.

FaReKe:
Это все из-за

Это уже не первый ап под фильтром, позиции никогда не были выше 20, сейчас проверил, многие вернулись в топ. Хотя в бета вебмастере сообщение о сео ссылках до сих пор висит.

Два часа назад пошел трафик с яндекса, походу сняли фильтр Минусинск, проверил выборочно позиции - на глаз +20, буду надеяться, что это не первоапрельская шутка.

Два часа назад пошел трафик с яндекса, походу сняли фильтр Минусинск, проверил выборочно позиции - на глаз +20, буду надеяться, что это не первоапрельская шутка.

kashectvo:
Платон подтвердил, минусинск снят. Залетели ещё 5 декабря и только вчера вышли.

Что делали для снятия? Все ссылки снимали? Вечные, арендные?

cblcg:
сегодня мне тоже ТП яндекса подтвердила, что апдейт был в начале марта. Затем прислали ссылки которые я никогда не покупал. Придется сейчас писать письмо вебмастеру.. в общем яндекс сам подталкивает на спам, клоакинг и дорвеи своими действиями

Ссылки с прямыми вхождениями?

Всего: 274