Куда будем выводить с адсенса ?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#461
DannyEyes #:

Да.

На счете сбера появилась метка "счет закрыт". 

DS
На сайте с 19.04.2022
Offline
0
#462
plab #:

На счете сбера появилась метка "счет закрыт". 

Приветствую, тоже сейчас пришло уведомление. Куда вы будете выводить? У меня сбер стоял, попробовал добавить тинькоф, тоже не даёт.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#463
d.shunkov #:

Приветствую, тоже сейчас пришло уведомление. Куда вы будете выводить? У меня сбер стоял, попробовал добавить тинькоф, тоже не даёт.

На адсенсе у меня стоит вывод на рапиду. Речь шла о выводе из гугл плей, где рапиды в принципе нет. Кроме тинька не вижу других разумных вариантов. Или  надеяться что со сбера снимут санкции.

DS
На сайте с 19.04.2022
Offline
0
#464
plab #:

На адсенсе у меня стоит вывод на рапиду. Речь шла о выводе из гугл плей, где рапиды в принципе нет. Кроме тинька не вижу других разумных вариантов. Или  надеяться что со сбера снимут санкции.

Попробую через рапиду сделать вывод.

R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#465
Подскажите. В рапиде обязательно кроме ФИО еще что то заполнять в настройках профиля? Шаблон на номер карты настроил. Ранее работал всегда на сбер (сейчас надпись - счет закрыт).
N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#466
plab #:

На счете сбера появилась метка "счет закрыт". 

Появилось "Счет закрыт" на счете ФОП Альфабанка Украина.

По ошибке  OR-A2E-01 тут отписались: https://support.google.com/adsense/thread/159103019?hl=ru

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#467
Зашёл сейчас в раздел платёжных данных Гугл Адсенс, никаких надписей напротив Сбера нет, однако я перевёл на Тинькофф ранее. Как я понял, надпись о закрытии Сберовского счёта появилась пока что у тех, кто получает платежи из Гугл Плей (реклама в мобильных приложениях)?
Доброго времени суток
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#468
Usery #:
Как я понял, надпись о закрытии Сберовского счёта появилась пока что у тех, кто получает платежи из Гугл Плей (реклама в мобильных приложениях)?

Нет. У всех. Но любители сбера до сих пор верят, что получат выплаты. 

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#469
В прошлом месяце перевел выплаты на Тинькофф. Выплату получил. До этого выводил на счёт в Сбере. Сейчас вывод на  Сбер, пишет:Счет закрыт. А Тинькоф пока активен.
* У меня Адсенс только для вывода с ютуб. Других поступлений нет.
N
На сайте с 19.04.2022
Offline
0
#470
сегодня ночью тоже обнаружил счет закрыт "Альфа-Банк" новые способы не добавляет ни тинькофф ни альфу не дает везде ошибка Код ошибки: OR-A2E-01. У знакомого стоял тинькофф и счет открыт и все в порядке, но я уже не могу сейчас добавить нового способа, че делать не знаю, остается рапида.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий