А в каком whois можно посмотреть Drop Time?
Мне не понятно, как она поменялась, если, насколько я понимаю, бывший владелец домена уже утратил над ним контроль
Где тут в этой схеме Updated On?
regway недавно запустил бэкордер. 12 баксов всего стоит. дешевле не встречал.
Подскажите, куда кликнуть, чтобы воспользоваться этим бэкордером. Не нашел у них на сайте
Для персональных тоже 100 в день
Здравствуйте. Видел ваше обращение в личных сообщениях. Уточню информацию и напишу вам.
Спасибо, сайт принят.
Роман, добрый день!
Присоединяюсь к коллегам. Выше в этой теме проговаривалось, что НЕ запрещено использование отложенной загрузки - в виде оборачивания кода вызова рекламного блока в свой JS (setTimeout). Плюс я многократно переписывался с техподдержкой по email и демонстрировал коды вызова с отложенной загрузкой и мне давали положительный ответ на это.
Речь идет об этой комбинации:
<script>setTimeout(function(){
код рекламы
}, 1000);</script>
Вы уж нас не пугайте, пожалуйста. Владельцы сайтов, которые ценят своих посетителей - не будут сразу им показывать тот же "Полноэкранный"...посетители еще не готовы к такой рекламе, не вовлечены (отказы взлетят - проверяли). И отложенная загрузка решала эту проблему. К тому же скорость сайта заметно просядет без отложенной загрузки.
По сути это означает, что придется снимать половину блоков РСЯ, которые были самые эффективные.
Роман, могли бы еще раз уточнить у техотдела, пожалуйста - точно ли теперь нельзя использовать отложенную загрузку с использованием своего js setTimeout?
Я правильно понимаю, поисковая система Яндекс не накладывает санкции за полноэкранный блок от РСЯ? Как с задержкой так и без?