nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009
xsignes #:
Пишите регион свой. СПб - отвалилось все .RU и что не . RU, но хостится в РФ. Чебурнет, неужели ты?)

Та не, только ру не работает, остальное работает

defin :
Пишут, что на данный момент фиксируются глобальный инцидент в работе DNS в зоне .ru. У меня почти все перестало резолвится.

Какие у тебя DNS?

То же самое(
Snake800 #:
Посмотрел видеообразец. Если оно про то, что обсуждаем - крайне не понравились генерируемые дизайны. Сайты по запросу free html templates как раз содержат сотни таких шаблонов - однообразных, типичных и скучных. Видимо на них эта штука и обучилась, а теперь просто рерайтит. Меняются тексты, компоновка и картинки, а по сути всё одно и тоже. Честно говоря, был разочарован. Из возможного практического применения вижу пока только генерацию дорвеев на потоке: тут этот инструмент, наверное, шикарен.

А где видеообразец посмотреть?

Та да, -30-40% получается от вчера 😥
EdwardEdit #:

Ну раз у них есть такие, значит можно.


Я о обычных объявлениях, закрепленных с помощью html/css

По доходу такое ощущение, что пока dashboard статистики не работал, деньги не начислялись сегодня
Anzey #:

Украинский Альфа банк никогда не был под санкциями.

Но лучше дождаться когда  SenseBank  наконец национализируют. Не уверен что там сейчас без проблем можно снять доллары с карты

Ну да, не был, но с адсенса перестало выводиться. Кто-нибудь уже попробовал его использовать после национализации?

Moldovan12 #:
Коллеги, поделитесь мыслями по поводу дальнейшей монетизации после бана в РСЯ. В Карамель не берут уже после этого? Полный монополист получается Яндекс?

301 редирект на новый домен, дальше пробовать опять на модерацию нового домена подавать.

echo date("Y", time() - 3600 * 24 *365);
Всего: 274