nitsik

Рейтинг
155
Регистрация
21.03.2009
Кому-нибудь пришла выплата на  Payoneer?

Кто-нибудь выводил WMZ недавно в Украине через https://telepay.wmtransfer.com/ru/cards ? Вижу сообщение:

Ошибка!

Операция недоступна в вашей стране

Вроде как говорили, что до 500$ можно выводить.

plab #:

На счете сбера появилась метка "счет закрыт". 

Появилось "Счет закрыт" на счете ФОП Альфабанка Украина.

По ошибке  OR-A2E-01 тут отписались: https://support.google.com/adsense/thread/159103019?hl=ru

KrutE #:

в прошлом месяце удалил способы оплаты.
вот уже 4й день пытаюсь вернуть , Адсенс не дает:


" Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.. Код ошибки: OR-A2E-01. "

во все суппорты отписал, молчание.

кто-то сталкивался?

Такая же ошибка

Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Уточнил информацию у ребят из модерации по поводу площадки page ID: 394452 — сейчас она не может быть принята в РСЯ, так как не соответствует правилам участия. Напомню, что проверкой площадок в РСЯ занимается отдельная команда — команда модерации. Поэтому итоговое решение по площадке принимают модераторы. Не во всех случаях они комментирует свои вердикты. 

Приведите, пожалуйста, площадку в соответствие требованиям правил и подайте повторную заявку на участие. Про модерацию в РСЯ можно подробнее посмотреть здесь и здесь.

Ну так пусть прокомментируют. Мне не понятна причина. Еще раз повторяю, куча похожих сайтов с рекламой РСЯ, чем вам мой не угодил?

Че-то вебмани не алё, при авторизации вылетает ошибка как в веб-интерфейсе, так и в приложении
Здравствуйте. Можете дать расширенный ответ, почему не принимают сайт "Page ID: 394452"? Подавал заявку месяц назад, отклонен, подал еще раз заявку - отклонен. На сайте больше 20 000 посетителей в сутки, почти весь трафик с яндекса. Куча подобных сайтов с рекламой РСЯ, но мой сайт не принимаете. Спасибо.
nitsik #:
Вместо блоков 336x280 показывают фуллскрин видео про текущие события в России и Украине. Записал видео экрана https://dropmefiles.com/et5xz . Снимаю эту дичь со своих сайтов и другим советую.

Что-то я до сих пор не увидел официальных объяснений по этому поводу. И кстати, на политическую рекламу жалуюсь не только я - https://searchengines.guru/ru/forum/1060097

Здравствуйте. Будут ли приходить выплаты на Payoneer для украинских вебмастеров? Обычно в конце месяца приходил отчет с пересчетом дохода в доллары, в этот раз не пришел. Также мне пришло сообщение, что вы будете искать варианты выплат для вебмастеров с адресом в ЛДНР, однако в Payoneer у меня адрес не в ЛДНР. Хотелось бы продолжать получать выплаты на Payoneer.
Вместо блоков 336x280 показывают фуллскрин видео про текущие события в России и Украине. Записал видео экрана https://dropmefiles.com/et5xz . Снимаю эту дичь со своих сайтов и другим советую.
Всего: 274