Добрый день! Замечание передал команде Рекламной сети для рассмотрения. Спасибо за обратную связь!
Вроде как начали возвращать - по сайтам скоррекировали, может и по яндекс.эфиру накапают потери.
Да, стата скорректировалась на где-то процентов 30%.
Да, за вчера в РСЯ доход обвалился, как по доходам с сайтов, так и подоходам с яндекс.эфира. Статистика или обвал дохода на 30% - увидим потом.
Подтверждаю, у меня по РСЯ за вчера тоже где-то минус 30-40% от предполагаемого дохода.
Смотрите 10-20 виртуальных ядер это 5-10 физических. Возьмём среднее - 8 ядер, смотрим сколько стоит аренда выделенного сервера с таким количеством ядер и понимаем что в 35 евро ну никак не укладываемся.
Поэтому берите у Хетцнер кучу виртуалок мелких и не парьтесь :) !
Да вот что-то я к этому и склоняюсь)
разумеется вас забанят в яндексе тут уже многие плакались, или вы думаете самые умные сливать так рекламу?
WIKIMEO вам врет тут уже многие пострадали, не будьте самыми умными.
Т. е. я так понял, санкции может накладывать только яндекс, с гуглом всё ок, это ж его рекламная сеть)? Как, кстати, доход от этого рекламного формата?
Боже... что вы тут делаете? Изучайте адсенс прежде чем такое спрашивать :)
Спасибо за мега полезный комментарий, сейчас быстренько удалю свой аккаунт и застрелюсь. Если нечего сказать по теме - лучше промолчите.
Отписался на почту по данному вопросу - ответа нет уже два дня...