Зачем нужно жениться - общество требует!

123 4
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
526

 Если ты не женат и тебе уже за 30, то твое окружение будет говорить о том, что тебе пора жениться. Давайте вы побудете моими психологами и я расскажу вам, почему я не женат. Чтобы создать семью необходимо понимать что это такое напримере вашего окружения. Самым близким примером являешься - ты. Ты это ячейка семьи, которую создал твой папа. Если то, что создал мой папа можно назвать семьёй, то я не хочу жениться. Мои родители приличные люди (не курят и не пьют) - не бедные и не богатые. С детства я запомнил следующее. Каждый день родители уходили на работу в 7 часов утра и приходили в 6 вечера. 1 час времени мама находилась на кухне, чтобы приготовить ужин. Потом отдыхали (общались и смотрели телевизор) и в 11 вечера часов ложились спать. И так каждый день. В выходные (суббота и воскресенье) - они проводили дома. Любое развлечение в нерабочий день - походы в кафе, экскурсия в Брестскую крепость, отдых с палаткой на озере грозило им отклонению от нормы семейного бюджета. Например для отдыха на озере нужно покупать мясо, огурцы, помидоры. Шло время, шли года. Общение между родителями было уже не такое интересное и длительное как было раньше. Папа проходил с работы, а мама спрашивала - как дела на работе. А папа отвечал - все нормально. И все! И так каждый день. Как проводили свой отпуск? Дачи не было. Мы жили в многоэтажке и окна выходили на солнечную сторону, из-за этого в летние месяцы в квартире была духота и жарко, поэтому отпуск брали на холодное время года, чтобы не париться в квартире. Так же с детства я помню родную тёту с дядей и сестрой - они жили в частном доме и все летние каникулы я проводил у них. Если брать пример семьи с них, то у них тоже самое (каждый день одно и тоже). Однако они могли себе позволить один раз в год съездить в конце августа на Чёрное море. То есть, у всех каждый день одинаков и это очень скучно. А что будет если я женюсь? Если я женюсь, то на меня возрастёт финансовая нагрузка. Если до женитьбы я тратил 100 долларов на покупку ссылок, то после жениться эти 100 долларов уйдет на обеспечение семьи. Не женатый человек - полностью свободен и может тратить деньги на себя. А если жениться, то все заработанные деньги будут уходить на содержание семьи. Это какое-то наказание!

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1

Если до женитьбы я тратил 100 долларов на покупку ссылок, то после жениться эти 100 долларов уйдет на крауд из кворк.

Вывод общество требует чтобы вы ссылки не покупали, подсовывая вам официальный брак 😀

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#2

ТС тебе срочно нужно жениться 😁

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3
Так потом можно как все эти "нормальные люди" и развестись. 
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Брюс всемогущий #:
ТС тебе срочно нужно жениться

Уже не поможет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5
Если сам не чувствуешь, что "надо" - то не надо. Много раз пожалеешь.
И потом - что значит ссылочный бюджет отдавать на прокорм семьи? На сотню баксов никого не накормишь, так что ссылочные деньги можно не трогать.
L
На сайте с 10.02.2015
Online
222
#6
Athens-2021 :
Если до женитьбы я тратил 100 долларов на покупку ссылок, то после жениться эти 100 долларов уйдет на...

Понравилось выражение

Athens-2021 :
то после жениться эти 100 долларов уйдет на обеспечение семьи.

У вас есть свои сайты?
Можно ж и дальше инвестировать в них.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#7
Можно еще кредит на свадьбу взять.
M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#8
Поддерживаю ТСа. Нужно следовать своим желаниям, а не желаниям общества. 
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#9
Поверь брат, когда не женат и живешь один, все тоже самое,  день сурка, так что лучше вместе  - по любому 
Кто понял жизнь - бросил работу!
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#10
Мне кажется, что сейчас обществу и окружающим уже без разницы, кто женат, а кто нет. Институт брака в той форме, в которой он был 15-20 лет назад устарел... Ну а я лично всегда считала, что жить с человеком и создавать с ним семью нужно, когда не можешь жить без него. Ну и с его стороны должно быть о же самое. Либо какие-то другие взаимные договоренности и выгоды.
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий