Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013

Ждал когда закончатся праздники, думал конверт восстановится, но он продолжает снижаться 'уник= 68 копеек'.

До НГ, уник не менее рубля. Что случилось с конвертом ?

SmertoO:
А там разве не вап подписка? С каких пор они 150руб?

http://f5.s.qip.ru/PXOGWWTR.png

В общем, моб траф стоит от 1 руб клик. Надо подключать что то другое, на это дело.

bdfyjd, Давно. 150 рублей стоимость подписки, если хотя бы 40р перепадало, было бы заметно. А так, стате все стандартно - уники ~ инталлы, чуть более 1р.

twiprogon:
это откуда ?

Это InstallCube, подключал очередной сайт, в настройках указал продавать моб-траф. Увидел такую картину, когда попытался скачать файл. Интернет от мегафон. Мне интересно, сколько переподает если продавать моб-траф.

Подскажите, как мобильный траф оплачивается в InstallCube ?

http://f4.s.qip.ru/PXOGWWRX.png

Harius:
Передал программисту, разбираемся

Скорее всего дело в капче, Гугл поменял не недавно, теперь там no-Capcha. Не знаю принимает ли Antigate капчу картинку, но Рукапча отлично с этим справляется.

Перестала работать G+ "Ошибка загрузки картинки"

Coolteams:
это в идеальном варианте, когда весь уник целевой и нет инфостраниц, не так ли?

Безусловно

Для меня важное значение это "уник=прибыль" больше рубля на уник, это очень хороший показатель.

bednyaga:
как у кого срм сегодня?

cpm не актуален, это пустая цифра.

Всего: 383