Ждал когда закончатся праздники, думал конверт восстановится, но он продолжает снижаться 'уник= 68 копеек'.
До НГ, уник не менее рубля. Что случилось с конвертом ?
http://f5.s.qip.ru/PXOGWWTR.png
В общем, моб траф стоит от 1 руб клик. Надо подключать что то другое, на это дело.
bdfyjd, Давно. 150 рублей стоимость подписки, если хотя бы 40р перепадало, было бы заметно. А так, стате все стандартно - уники ~ инталлы, чуть более 1р.
Это InstallCube, подключал очередной сайт, в настройках указал продавать моб-траф. Увидел такую картину, когда попытался скачать файл. Интернет от мегафон. Мне интересно, сколько переподает если продавать моб-траф.
Подскажите, как мобильный траф оплачивается в InstallCube ?
http://f4.s.qip.ru/PXOGWWRX.png
Скорее всего дело в капче, Гугл поменял не недавно, теперь там no-Capcha. Не знаю принимает ли Antigate капчу картинку, но Рукапча отлично с этим справляется.
Перестала работать G+ "Ошибка загрузки картинки"
Безусловно
Для меня важное значение это "уник=прибыль" больше рубля на уник, это очень хороший показатель.
cpm не актуален, это пустая цифра.