Образовательный траф лучше игрового конвертится ?
в 11'ом, речь не об этом. Меня интересует только улучшение конверсии, остальное пыль........
Вид да, а всплывающее окно которое закроет дор, не видел.
Брать объемом это хорошо, но терять 50% дохода, не очень правильно.
Поделюсь своими мыслями как улучшить конверт для дорвеев.
Идея такая - заказать на FL скрипт всплывающее окно.
Принцип работы - при в входе на страницу дорвея посетитель увидит вплывающее окно, в котором отображается title или его часть, тематичную картинку со страницы или из ПС, можно еще текст нормальный из wiki потянуть например, большую кнопку скачать, под ней статусы успешной проверки антивирусами, а ниже рандомные отзывы.
После этого думаю будет больше конверсия, чем уник 50коп.
Что думайте ?!
Согласен. Но при этом все сайты у меня торрент
Да вот именно. На многостраничном нормальном сайте уник=рубль получается, на лендинге специально заточенном больше рубля. А здесь совсем печалька.
FotoHunter, 90.3 % RU
Именно этот - скачать фильмы через торрент.
Запилил несколько дорвеев, конверт совсем не радует. уник меньше 50 коп.
Стата одного из них
Поделитесь идеями, как лучше сливать траф. В данный момент на прямую через Ук.
3 рубля заработал 🤪