Странный вы, Брюс, нет, не странный, подозрительный. Считаете IPTV з**** 😆 и в то же время довольно хорошо осведомлены в нем... судя по комментарию.
Вы троль?
Если человек в чем то осведомлен и пусть он даже считает это ***, то он подозрительный и странный, а еще троль. Сеобелка, да у вас железная логика, как в том в анекдоте 😆
Выбор фильма или сериала в приложении, по-моему не сложнее перелистывания каналов по IPTV. В приложение от hdrezka например, там фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно без смс в хорошем качестве 😁 В случае с андройд тв можно настроить автостарт приложения и прямо с пульта выбрать что смотреть.
Также я в курсе, что есть такой отдельный вид людей, который любит смотреть фильмы с середины или сразу по 5 шт на разных каналах. Вот для них создан IPTV 😆
Вы здесь написали гораздо больше, чем пару-тройку предложений. А что Вы пытаетесь сказать? Что надо есть полезное и вкусное? Но это же само собой разумеется. Другое дело, что у каждого свой вкус и своё понимание полезности.
😆
очередная чушь от Брюса. мотивация от результата, а результата нет, тогда где брать мотивацию?
ничего тебе не ясно. несёшь ересь какую то про питание и не можешь даже складно говорить.
при чём тут билдеры? зачем себя в рамки загонять и искать мотивацию ради хорошего здоровья когда оно и так хорошее? в чём смысл борьбы с самим собой?
Чем дальше в лес, тем больше дров 😄
Невозможно в паре тройке предложений описать все аспекты данных действий. Описывая одну часть, это будет будет вызывать больше вопросов в другой. Открывайте гугл и изучайте. Мне верить не нужно, сам я когда-то точно так же получил подобную информацию и заинтересовался, до сих пор интересуюсь. Сложность в том, что иногда нам кажется, как просто устроен этот мир и мы все понимаем, но когда копаем глубже, вникаем в суть, оказывается, мир устроен еще проще 😄 Про мотивацию все именно так, читайте дальше п2, это цикл.
Вы видите какую то борьбу, рамки и т.д. Я вижу все с другой стороны, тут нет того о чем вы говорите. Вы не хотите понимать, возможно в этом проблема.
не поможет.
Есть вариант что она сама может сказать, но это если она прям домина, а ты прям тяпка, и она это увидит. А может и а такому случае не скажет.
Удачи.
В смысле непоможет.. и какая еще тяпка и домина 😂
Ничего выдумывать не надо. Берешь как самому нравится, как ты хочешь, как ты умеешь. Но можешь конечно спрашивать и в блокнот все записывать, но потом не удивляйся, когда она найдет того, кто не спрашивает а просто берет ее как пожелает 😁