Здесь нет таких цен. Привет из сибири. 🍿
Смотря где:
Некоторые минуса довольно обидные. 😒 Мелочь конечно тоже приятно, но это мелочь.
Эмм... Подросли позиции - вырос трафик. 🍿
Посмотрите в сторону марки Highscreen (цена/качество), еще понравился asus zenfone.
Сегодня наоборот в плюс. Апдейт, хорошо подросли позиции. 🍿
Контент - сколько статей в день?
Как линковали?
Где ссылки покупали? По каким критериям?
🍿
Денег на хостинг и оплату доменов не хватит. 🍿
Блин, вы так тему назвали, как будто спрашиваете писать ли нормальный контент или лепить что попало и двигать ссылками.
Палю тему 🍿:
Выкладывайте в онлайн только качественно проработанный, интересный материал. Если будет шлак, то хоть чем задвигайся.
Я делаю так:
Пишу заранее под какие-то интересующие меня ключи и потом мониторю их.
Что называется:
Спасибо, Кэп! 🍿
Ну и естественно мониторю те ключи в которые вкладываю деньги.
При этом лювак потрясающий кофе, ну он собственно лучший. Хотя мож я просто не пробовал других замечательных сортов.
А так, голосую за свинину, держали мы по 30-35 штук, конечно и сейчас антрекот в аэрогриле хорошо приготовленный люблю, но свеженина приготовленная в жаровне (ну фактически в казане) это потрясающе. Как будет свой дом, заведу пару свинюшек. 🍿