Зашел на адсенс, смотрю доходик сегодня нормальный такой, ну бывает, выстреливает, потом позиции проверил. 🍿
Есть всё, получил сегодня. Девчонки молодые сидят работают. 🍿
Завтра пойду с утра. 🍿
На почту кто-нибудь ходил? 🍿
25.11.2014 в семь вечера деньги улетели с рапиды на почту. 🍿
Посчитали по курсу: 44.78
Ну ссылка то на ваш сайт в соц. сеть попадат. А там кто нажмет, как повезет. А вернее что написано и какая картинка. Плюс некоторые товарищи смотрят что делают их друзья и стараются от них не отставать. 🍿
У кого как.
Стесняюсь спросить, Вы про маленький кусочек текста в начале?🍿
А по мне так лучше после основного контента поставить форму комментариев в контакте. Иногда там разводят срач, а ссылка на сайт то всегда идет. 🍿
Соглашусь.
Деньги ТСа ушли на списывание процентов.
Если на карте пусто, то ей пользуются и нужно платить еще месячный платеж.
Платеж 11 к руб. он состоит из обязательного платежа и процентов.
18000 - 14500 = 3500 это ваши проценты.
Банк посчитал что вы сделали платеж и списал проценты.
p.s. 🍿
Посмотрел какие кредитки есть у сбера, скорее всего у ТСа классическая под 19%.
Судя расчетам, кредитка примерно на 200000. 🍿
Вот это скорее всего. Ссылка в подписи. 🍿