Особо ничего не изменилось. По паре СЧ запросов один из проектов к десяточке подходит. А так, ерунда.
Я понял что они хотят:
Сначала доведут курс доллара до 1$ = 100 рублей.
Потом ЦБ будет выкупать рубли у всех за имеющиеся доллары. За 1 доллар можно будет выкупить сразу 100 рублей.
Когда все рубли вернуться на родину нефть начнут продавать только за рубли или юани.
А рублей то ни у кого нету, вот тут то ЦБ и скажет: а пожалуйста, продадим вам, 1 рубль стоит 10 баксов. Не хотите - не покупайте.
Я бы так сделал. 🍿
Ну а потом надо взять ипотеку под огромные проценты, в ларьке деньги за 5 минут по паспорту. 🍿
Возьми дорогое авто в кредит. У тебя сразу исчезнут твои проблемы. 🍿
С одной стороны 30 баксов не жалко, но с другой стороны экономия никому не помешает.
Чекать частотность мне хватает и словоёба.
Вот про второе было бы поинтереснее. 🍿
Вот аспиды, сняли 0.7 %. 🍿
Ну что, когда посчитают за октябрь? 🍿
Я когда первый раз прочитал, впал в небольшой ступор. Потом прочитал еще раз. 🍿
У жены 7-го день рождения, поэтому я готов принять участие. 🍿
Да забейте, у меня тоже такие идут. Да, реф спам. Рассчитан на вебмастеров.