GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013
Mahnoshka:
seolib юзал, 30 центов за запрос, как-то мягко говоря не айс

Я лучше вручную почекаю. 🍿

Я щас допью, буду по другому видеть. 🍿

Переезжайте в Сибирь, березки, зимой до -35, летом не сильно жарко, как раз как вам надо. 🍿

А можно вставить на форум coub?

Бу Андерсон, президент "АвтоВаз"а:

"Есть еще одна вещь, которую я люблю в русских людях. Есть вещи, исполнение которых в Европе заняло бы одну неделю. Русские же могут сделать это за один день. Если я даю на исполнение задачи целую неделю, они все равно все сделают за один последний день."

🍿

Если уже насобирали в яндекс метрике, попробуйте еще и в гугл вебмастере. 🍿

Поисковый трафик -> Поисковые запросы

Там показывает по какому запросу, сколько было показов, кликов и позиция.

ИМХО, началось всё это еще вчера. А может оно и не останавливалось? Не закрутили гайки и гоняли всю неделю алгоритм. 🍿

Яндекс, дай газу! 🍿

По новому сайту странички съел.

Антрекот в аэрогриле. Не сфотал, уже съел. Креветки красота, сразу вспоминается Вьетнам с его морепродуктами. 🍿

Юзаю liveinternet, yandex и google analytics. Хватает за глаза.

С праздником! 🍿 Ик.

Всего: 1504