GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013

По финансовой тематике за отзыв возьмётесь?

Позиции проверяли?

По позициям небольшие пертрубации есть.

Alangasar:
Не могу определиться с выбором фотоаппарата, мыльница не особо устраивает качеством, зеркалки слишком уж здоровые.

Хз как называются эти фотики, выбираю из них, в районе 10к: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142591341~EQ~sel~x1523969837-PF=2142591341~EQ~sel~x344450707-PF=2142591341~EQ~sel~x532136687-PF=2142591345~LT~sel~3-VIS=78-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148&greed_mode=

А может чуток добавить?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i130878/zerkalnaya-kamera-canon-eos-1100d-kit-18-55is-ii.html

Я взял вот такой, доволен как слон, не сильно большая тушка.

Плюс докупите потом объективы. качество картинки будет выше чему беззеркалок.

АКБ держит невероятно долго.

Написал на счет другой тематики в ЛС.

Squier13:
Мне говорили, что могут придти из налоговой к двери)

К вам уже приходили?

moteo:
А при чем здесь карта и налоги? Что без карты их можно не платить?!
Заводите любую и платите налоги. Как платить тока не спрашивайте, такой вопрос бухгалтеру лучше задать.

Разговор не получается, тут как раз как не платить. Пусть платит Абрамович, Прохоров, Ходорковский.

Так как завести карту на каймановых островах?

P.S.

У меня не такие большие доходы, но хочется подготовиться.

moteo:
Что мешает завести карты или счёта и забыть этот страшный сон? Когда то ведь и 200 и 300 станет...в месяц.

Какую карту заводить что-бы не было проблем с налогами?

Вот уже пару дней не могу снять позиции... Подключен антигейт, в логе постоянно вываливается сообщение: Яндекс Обнаружена капча. Поднял цену в антигейте до 3$ за 1000. Не работает. Прием в антигейте показывает что капчи расшифровывались и соответственно деньги списывались. 😒

NCom:
Последние пару часов красота. Начал расти доход, а потом опа и на балансе на 15 уе меньше и цена клика на 30% ниже)

Что за засада то 😒

Оформленный платеж

Rapida

Дата платежа 22.07.2014

Всего: 1504