webgroupco

Рейтинг
111
Регистрация
08.05.2013

ну накрутил, и что, чем доволен? устроили бардак полный

Vladimir #:

Сейчас попрем😂


у меня на одном из сайтов такая же картина сегодня

v_ovan #:

ссылка с страницы на саму себя не имеет смысла.

хотя и вред вряд ли несет - у главной есть ссылки на саму себя и у страниц разделов тоже.

ссылку на главную лучше отставить только в лого, и можно сделать так чтобы именно на главной не было ссылки на саму себя

в целом циклические ссылки это плохо

зачем вообще ссылка на главную в хлебных крошках?

Категория -> Текущая страница (такая схема скорее всего будет более удачна)


Alex2Fast #:
В коммерции УА стала пропадать микроразметка (звезды, цены, отзывы). Наблюдаю постепенное увеличение сайтов у которых в коде есть, а в снипете выдачи уже нет после 4 декабря. Подтверждаете?

да, показы расширенных результатов уменьшилось в начале декабря, но на части сайтов немного начало восстанавливаться

это то не только у УА, это общая тенденция похоже, так как есть сайты в разных странах

картина везде схожая, но не на всех сайтах, как то выборочно, кластерами



h2mo #:

Яндекс отмораживается по классической схеме:

Если ваш сайт продвигается в интересах пользователей, не используя каких-либо техник, направленных на обман поисковых систем, то вам не о чем волноваться, так как при разработке наших алгоритмов мы, конечно же, учитывали возможность злоумышленников повлиять на позиции того или иного сайта и минимизировали ее.

Также хочу вас заверить, что мы знаем о разных типах поведения злоумышленников, вам нет необходимости предпринимать дополнительные действия по защите сайта.

Я детально проанализировал ранжирование вашего сайта. По результатам проверки ошибок в работе алгоритма не выявлено: сайт занимает позиции согласно своей релевантности запросам.

Понижение же позиций сайта в результатах поиска связано с тем, что мы постоянно проводим корректировки поискового алгоритма, что приводит к изменению выдачи и, как следствие, изменению позиций.

такой-же ответ получил, даже формулировки практически одинаковые ))

тоже пришло письмо с неизвестным сайтом

aleksandrbol:
а под Яндекс сервисами такой кнопки нет.

при чем под яндексфото и яндекс видео есть пожаловаться, а под знактоками нет 🤪

ziliboba0213:
Как это нет разницы... Я что-то упустил? :)

ну если это боты, какая разница?

Всего: 167