Браво 6 лет вашей работы в ..... )))))))
И что каждый будет отправлять?, вам не смешно? А нам смешно!) У меня на десятках счётчиков каждый день переходы по рекламе директа, которой отродясь не было
Завязывать надо.... )))))
Роман побойтесь бога чушь нести каждый день, Сливинский ещё в 17 году говорил что все ок, мы со всем справляется, в группе мск фейсбука. У вас половина сервисов не работает, банально скливают бюджеты и все, ничего не работает. Про вебматер и метрику вообще молчу, там ничего не работает, для чего они нудны если в них ничего не работает?
Здравствуйте. Давайте проверим, в чём может быть дело. Для этого отправьте, пожалуйста, ссылки на отчёты с такими переходами. Посмотрим с командой.
Уравнивают шансы, накрутчики теряют эффективность своих действий.
Очевидно, что пик активности бот накрутками пройден, однако это не значит, что те кто плотно в теме не перестанут этим заниматься.
но с накрутками действительно ничего не изменилось, топ как был накручен так и стоит
и метрика стала абсолютно бесполезной, впрочем как и была последние годы
во всем стабильность ))
вы настраиваете апи? не понял из вашей подписи
нет, просто мануал скинул по которому сам настраивал клиентам
https://siteclinic.ru/blog/seo-instrumenty/indexing-api/
Здравствуйте! По вопросам ранжирования и индексирования сайта лучше обратиться к команде Вебмастера. Так как информация об индексировании сайта и о факторах, влияющих на его ранжирование, конфиденциальна, вопрос необходимо задать непосредственно через форму https://yandex.ru/support/webmaster/troubleshooting.html сервиса Яндекс.Вебмастер. Помимо сохранения конфиденциальности, ребята из Вебмастера смогут быстрее разобраться в возникшей ситуации и помочь вам.
никто ни в чем не разбирается, всем присылают отписки, чтобы не парились и развивали сайты дальше...
Здравствуйте! Возвращаюсь с новостями. Судя по всему, подобные переходы на ваш сайт были совершены роботами. Эти переходы попадают в отчеты Метрики, потому что роботы загружают страницы, тем самым активируя счетчик Метрики.
Некоторые переходы роботов в отчетах могут отражаться как визиты обычных посетителей, так как система фильтрации роботов в Метрике не может отфильтровывать новые виды роботов в режиме реального времени.
Я не могу раскрыть подробности работы системы фильтрации роботов. Это необходимо, чтобы не давать возможности её обходить. Понимаю, что ботовый трафик мешает работать с данными в отчётах, команда Метрики активно работает над улучшением фильтрации.
Поиск использует множество разных источников данных, и при обработке этих данных применяются особо строгие методы очистки. Поэтому какие-либо всплески в Метрике не стоит связывать с изменениями позиций в Поиске. Позиции могут изменяться по самым разным причинам. Об этом мы говорим в нашей Справке: https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/rank.html#rank__site-position . Посмотрите, пожалуйста.
Чтобы помочь улучшить фильтрацию роботов в Метрике вы можете прислать примеры подозрительного трафика через форму: https://yandex.ru/support/metrica/reports/robots.html
Дмитрий Громов - Вы адекватный человек? В Яндексе кроме бабла уже ничего не видят, что вы чушь людям в уши впихиваете. Вот вам не стыдно вообще?Тысячи сообщений что у всех просто анархия с этими ботами, ваш дорогой Яндекс обрушил часть сайтов вообще низа что. У меня клиенты в частности почти все на дне. При этом мы никогда ничего не крутили.
То Яндекс с пеной у рта говорил что ботов нет, теперь признались что есть, но они типа не влияют. Покаяние когда будет что вы нихрена не делаете уже как минимум 3-4 года? Сколько можно уже чушь гнать всем в уши!?
Позор вообще .....
все в полнейшей )(
платоны пишут продолжайте развивать сайты ...
кое что нарыл для забавы ))) Что интересно сейчас он скажет спустя время ? )))