webgroupco

Рейтинг
111
Регистрация
08.05.2013

ладно, дело не в той группе

дело в том что люди пытаясь защититься от этой ботоватхоналии отсекают реальных пользователей тоже

и как реально и безопасно защититься никто так и не знает на 100%

при этом никаких подвижек со стороны Яндекса нет, и скорее всего не будет

ФАС вообще непонятно для чего нужны, ведутся что Яндекс им втирает, с февраля одни переносы, и так это и будет, потом просто забудут )))

а так в целом да, там Яндекс облизывают со всех сторон, особо хаять нельзя, говорят что типа они потом вообще не будут на связь выходить

А нахрен они вообще нужны, если толком ничего не решают, я Сливинскому о ботах еще в 2019 году писал, все выложил, он сказал что все под контролем и это не на что не повлияет


жалко что все комменты они подтерли на старых темах, там палево конкретное

так бы показал какую чушь он писал, и что в итоге вышло

Виктор Петров #:

А что там может быть полезного? Там у админов припадки с непроизвольным мочеиспусканием случаются на словах на букву "н", "пф" и если кто слово на букву "Я" не в том контексте упомянет. Чтобы не обидеть человека на букву "С", он там состоит и очень раним.

ну не сказал бы что все так критично, правда Сливинский всегда сливается от некомфортных для него вопросов ))

он только в уши может впаривать что все у них под контролем

https://www.facebook.com/groups/1659212221013362/?multi_permalinks=2961204744147430&hoisted_section_header_type=recently_seen

Спасибо Яндексу за все!!!, проблемы утопающих дело рук самих утопающих, а Яндекс просто рубит капусту в сторонке 🤣


andrey1984 #:

Только не месяц, а несколько лет.

это да, ПФ крутят с 2017 года примерно 😀

Яндекс браво!!!  👏👏 👏 - за 4 года никакого результата!

andrey1984 #:
Заглохла тема. Или без QR-кода уже не пускают?

мне кажется все как было так и есть, крутят по полной просто, часть сайтов которые под это попали, улетели из топ10 на 3-5 страницу и висят там уже как месяц

в топе10 сайты у которых даже нет товара в наличии, часть сайтов вообще не видел никогда в пределах даже топ20 по своим тематикам. Откуда они взялись не понятно, на сайтах трешь полный, переспам и так далее, явно накрученные

спасибо яндексу за все ...

Bill_geits #:

А у Вас все сайты одной тематике на одном аккаунте в веб мастере висят?

сайты в разных странах, разные хостинги, разные аккаунты, никаких связей нет, везде одно и тоже сообщение

Дмитрий Громов

Сегодня обновился интерфейс почты, подскажите пожалуйста, как отключить в нем рекламу. В настройках почты отключение рекламы больше нет


постная говядина в разумных пределах (можно жарить, варить, запекать) как нравится

курицу тоже можно есть если не часто 2-3 раза в месяц не повредит, только надо содрать с нее шкуру и жир (это и вредит в основном)

крупы: гречка, рис, чечевица, маш, фасоль так далее

заправлять лучше оливковым маслом холодного отжима (только не готовить на нем, а добавлять в отваренные крупы)

утром овсянка сэр ) с бананом и ягоды, перекусы яблоками или другими фруктами, только тоже умерено, не забываем что там все таки тоже сахар

ну а сам сахар полностью убрал из рациона, только с кофем

ну и никакой выпечки, конфет и тому подобной гадости

суть в том чтобы сократить вредную еду по сравнению с полезной

до паранойи доходить не стоит, можно много что есть, только умерено

как то так!

Игорь СЕО #:
А бардак был всегда. Просто нужно под него подстраиваться правильно!!!

это утопия просто, а не продвижение, и ведет это все к полному хаосу.

ничего не развивается, а вы радуетесь временным мутным достижениям

сочувствую вам ....

Всего: 167