Отлично! Огромное Вам спасибо! 👍
А почему бы не сделать четвертый поддомен, скажем cdn?Или символические ссылки?Тогда ничего копировать не нужно.
такая идея была, сделать прямые ссылки на эти файлы и вынести файлы на отдельный домен, но поддоменов много на самом деле и изменений будет очень много
Ахх... Как дорого. 7.5К. Псц
я сам офигел просто, за продление ru домена столько брать 🤣
А отказы?
логично что - да, но с ЯндЫксом все нелогично 🤣
Висит родимая )
если страниц много, то это нужно, и хотелось бы знать добавились они на обход ботом или нет
а где там колонка "Откуда"? не нашел просто
Это единый рекламный блок, поэтому на две ссылки достаточно одной надписи "реклама".
Я видел блоки без маркировки в середине выдачи, если замечу, скину