webgroupco

Рейтинг
111
Регистрация
08.05.2013
hostrm:
это я уже понял, верить вебмастеру нельзя. где можно узнать все проиндексированные внешние ссылки?

ahrefs.com/dashboard/metrics

ru.majestic.com/
Shlabg:
и как быть? сносить нод ?

хрен его знает, что дулать

Яндекс работает только на Яндекс браузере

Через Хром, Мозилу и ИЕ не грузятся ни один сервис яндекса

Пока подожду конечно, может исправят

---------- Добавлено 14.10.2016 в 13:24 ----------

вот по теме http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94889/

LEOnidUKG:
Защиту интернета выключите, она не нужна по сути. Только бесит ошибочными срабатываниями.

Не помогает

MyDragon:
Отличный ап... страницы вернулись(а то по многим запросам не релевантные страницы начали показывать... ща все поправилось.. ура товарищи). Позиции в Москве поднялись... в регионах так же.

Подтверждаю! позиции просевшие 2 недели тому назад вернулись и даже с +

Тоже проседание, на сайте последнее время велось очень много работы над улучшением юзабилити, добавлялось много нового контента, переписывался старый.

По идеи должен был пойти в плюс, но пока только минут уже как месяц, медленно но проседает.

Причины этого не понятны вообще 😡

Да уж, порнуха еще та этот бинг 😂

при запросе разработка сайтов он пишет 65 🤣

empowered:
Переобход в вебмастере пользовали?

Да пользуюсь, вроде помогает ускорить

karen1994:
Вопрос по поводу функции Оригинальные тексты. Есть ли толк от добавление туда текстов? На DLE есть модуль, с помощью которого, при постинге нового контента текст автоматом отправляется в "Оригинальные тексты" (стоит 5$). Хочу услышать, стоит это того или нет и какова польза?

толку нету, он не работает, да и никогда не работал. При публикации просто сразу воспользуйтесь сервисом "переобход страниц" в том же вебмастере, да и все.

demonichka:
Постоянные скачки в стате, в день Апа просадка, потом траф начинает расти и так от апа к апу.

Да точно, хочется сказать - Яндекс *ука выдыхай уже. сайт в топе находится уже несколько лет, и качает его каждый АП от топ-10 до топ-60. Что это за бред? 😕

cryogen:
на других ресурсах гляньте. в сапе многовато мусора, имхо. больше толку покопаться на miralinks или seopult

О да :) особенно что эти агрегаторы сами массово скупают ссылки на сапе в рамках программы МОС 😂

Всего: 167