правда без ссылочного...
но странно посмотрел в старом веб мастере - там ссылки в +
🍿
Ссылки вчера колбасило +-70 затем выровняло как было примерно +-5
просто у вас скорее всего внутренняя страница имеет большую релефантность по этим запросам - нежели главная.
Мою задачу это решило, заявки формируются через RSForm, а для клиента удобно видеть сразу итоговую сумму.
Конечно ели кому надо дополнительный функционал, то он может переделать под себя.
это готовое решение которое работает
Да нет конечно, ТИЦ уже не чего не дает!, просто приятно когда растет на проектах :)
ну блин просто праздник какой то 🤪, у меня в + пошло, всем удачного!!! ☝
так делаем из благих намерений, а получается у Яндекса как всегда. Выдача просто ужас!!!
Да есть такое дело, сегодня метрика вообще гонит. Вебвизор пол дня не работал
даже не говорите :)