webgroupco

Рейтинг
111
Регистрация
08.05.2013
vga1:
Вы серьезно думаете, что ваши махинации с аналитикой будут обратным положительным сигналом гуглю для изменения ранжирования? Если установить два кода аналитика на страницу, то показатель отказов будет стремиться к нулю. И что, порвем топы? :)

Конечно у нулю не придем, но адекватно у меня на проекте стоит несколько счетчиков, в основном показатели отказа по ним 15-25%, а аналитика гугл очень много. После изменения кода - как бы сровнялись. Не знаю пока как будет с ранжированием, буду смотреть.

Пока ситуация положительная.

Такие показатели и у Метрики по отказам

Кстати вот что пишет об этом сам Гугл - http://analytics.blogspot.com/2012/07/tracking-adjusted-bounce-rate-in-google.html

tito.su:
Вопрос закрыт только для тех кто работает по шаблону.

Все правильно, действия пользователей могут быть разными, и их тоже надо учитывать, суть заключаться в том чтобы Гугл понял что пользователь не напрасно зашел на сайт.

---------- Добавлено 09.09.2015 в 23:05 ----------

iman:
Гугл не учитывает поведение пользователя на сайте. Нет такой проблемы, вопрос закрыт.

Google: Действия пользователей на сайте не являются фактором ранжирования

Гугл учитывает поведение пользователей - это не вопрос, просто не все, статистика показывает что при допустим сервисных сайтов где надо только узнать что либо - показатель 70-80% отказов.

Пользователь получил ту информацию за который пришел.

Тогда вопрос - почему это является отказом.

Во вторых пользователь просмотрел одну страницу. Ответ - он именно пришел за этой информацией, тогда получается что все в норме, почему аналитика этого не учитывает.

Кому это не интересно может не использовать, а так все работает и все нормально. Основной код не рушили.

evgenktulu:
И что?
Более длинное сообщение

Не до конца понял вопроса, и что? :)

Показатели в аналитике меняются через 2 суток вроде ))

У меня 3 вариант стоит 3 недели, показатели снизились в 3 раза, гугол не ругается.

В коде абсолютно ничего плохого нету просто учет пользователя каждые 15 сек.

Или если вам не по душе данный вариант, воспользуйтесь другим или пропачте сами как Вам удобно.

по 5 сайта показывает 0, хотя все страницы в индексе по пробивки.

Да и еще Топвизор рухнул, видимо все в паники начали позиции снимать 😂

ладно,

Буду по конца базара. Уважаемый ты чета в чем базар?, у меня скрины, и копии разговоров, ты за что объестся? Купленный также с биржи? тут уже есть и без тебя.

А за свои косики отвечать будете?

---------- Добавлено 30.06.2015 в 14:46 ----------

webgroupco:
ладно,

Буду по конца базара. Уважаемый ты чета в чем базар?, у меня скрины, и копии разговоров, ты за что объестся? Купленный также с биржи? тут уже есть и без тебя.

А за свои косики отвечать будете?
webgroupco:
Вы читать умеете? выше написано там соглашение, поговорить еще есть о чем?

P.S. Уважаема администрация форума, я прошу убрать данный пост, по причите чтобы мы не переходили на обвинения и т.д.

Суть моего поста была предостеречь все кто пользуется биржой в режиме "беззаботный", а так это их выбор, никого обидеть не хотел, личное мнение!
-= Serafim =-:
То есть сначала назвал биржу аферистами, а потом в кусты?


Если есть соглашение, то зачем шрифт уменьшать и прятать далеко вниз? 😂

Мне чество фиолетово, что вы сделаете, коме надо я скину скрины и полный текст с тех поддержкой. То что тут троли с биржи это эже факт! Всем удачи!

А админам я говорю: я не с кем особо таранить не собирался, можете хакрыт мой аккаунт, - это же прощевсего, я просто добивался правды. Куча косеков на их стороне, когда я говорил о них, так это похрену- боги бл*ть!

Ни хотел никого обидеть, право на вырождения своего слова есть у всех!

---------- Добавлено 30.06.2015 в 14:54 ----------

-= Serafim =-:
То есть сначала назвал биржу аферистами, а потом в кусты?


Если есть соглашение, то зачем шрифт уменьшать и прятать далеко вниз? 😂

Уважаемый -= Serafim =-, это было не обусловсенно этими правилами, и к то муже не об это м разговор!

Речь идет о площадке не нарушающей никакие правила с моей стороны - а со стороны биржи полная непонатка.

Укажите адрес в личке я скину полный разговор

---------- Добавлено 30.06.2015 в 15:02 ----------

-= Serafim =-:
То есть сначала назвал биржу аферистами, а потом в кусты?


Если есть соглашение, то зачем шрифт уменьшать и прятать далеко вниз? 😂

Вижу тебя заменили,

Так вот слушай троль, пояснение есть в теме, выше поднимись!

У меня есть полные доказательства, что запорола биржа, - и я виноват при этом ☝

Было бы смешно, ... а так мне по*

---------- Добавлено 30.06.2015 в 15:12 ----------

webgroupco:
ладно,

Буду по конца базара. Уважаемый ты чета в чем базар?, у меня скрины, и копии разговоров, ты за что объестся? Купленный также с биржи? тут уже есть и без тебя.

А за свои косики отвечать будете?

---------- Добавлено 30.06.2015 в 14:46 ----------





Мне чество фиолетово, что вы сделаете, коме надо я скину скрины и полный текст с тех поддержкой. То что тут троли с биржи это эже факт! Всем удачи!

А админам я говорю: я не с кем особо таранить не собирался, можете хакрыт мой аккаунт, - это же прощевсего, я просто добивался правды. Куча косеков на их стороне, когда я говорил о них, так это похрену- боги бл*ть!

Ни хотел никого обидеть, право на вырождения своего слова есть у всех!

---------- Добавлено 30.06.2015 в 14:54 ----------



Уважаемый -= Serafim =-, это было не обусловсенно этими правилами, и к то муже не об это м разговор!

Речь идет о площадке не нарушающей никакие правила с моей стороны - а со стороны биржи полная непонатка.

Укажите адрес в личке я скину полный разговор

---------- Добавлено 30.06.2015 в 15:02 ----------




Вижу тебя заменили,

Так вот слушай троль, пояснение есть в теме, выше поднимись!
У меня есть полные доказательства, что запорола биржа, - и я виноват при этом ☝

Было бы смешно, ... а так мне по*

Вот было так:

http://webgroupco.com/images/doc/x.jpg

Я сам покупаю сылки на бирже, но давайте честно по ним никогда никогда переходов не переходит, это все блеф для поисковиков

Объясните мне по чему все внимание тому что я нарушил (немного) правила! А что наруша правила биржа все что похрену?

-= Serafim =-:
Сапу на сайты клиентов? Неплохая студия. Они то знают или еще никто им не сделал рассылку? 😂

Вы читать умеете? выше написано там соглашение, поговорить еще есть о чем?

P.S. Уважаема администрация форума, я прошу убрать данный пост, по причите чтобы мы не переходили на обвинения и т.д.

Суть моего поста была предостеречь все кто пользуется биржой в режиме "беззаботный", а так это их выбор, никого обидеть не хотел, личное мнение!

О как интересно, уважаемый orlove!

1. А какое отношение имеют эти площадки к тому, что я написал в начале темы? Львиная доля этих площадок работала в вашей системе более 4 лет тому назад.

2. К тому же клиенты были вкурсе по продаже ссылок, так как они получали за это бесплатный хостинг, ссылки явно не скрывались, просто был уменьшен шрифт и контраст ссылки.

3. Почему не рассказываете о том, что вы мне парили мозги с марта, начиная с неправильного подсчета ТИЦа (раз так 20-не менее), установки цен на ссылки которые вы осуществляли в ручном режиме, так как ваша система не сработала автоматом. При этом говорили, что надо подождать еще месяц и доход увеличится. И ждал я 2 раза по более чем месяцу, а вы при этом лихо продавали ссылки!

В итоге при увеличение ТИЦа площадки с 30 на 60 а потом 110, продавая примерно одинакового количества ссылок – доход площадки которая никак не нарушала правила вашей системы просто падал вниз!

Вы калькулятор в руки возьмите, где логика как такое могло происходить?

Единственная моя вина заключалась что я выставлял ссылки в футере и делал их не явно бросающиеся в глаза.

В остальном думаю разговаривать тут больше не о чем.

mts:
уберите из кода счетчика ссылку

и это тоже желательно:

<!-- noindex --> и <!-- /noindex -->, с помощью "rel="nofollow"

просто на кой это индексировать вообще )

САПА вполне годится, главное не переусердствовать с покупкой и тщательно проверять доноров к примеру на checktrust

Здравствуйте уважаемые!

У меня вопрос, хочу сделать моб. версию своего сайта.(сайт указан в подписи)

Не могу решить что лучше: адаптивная верстка шаблона или сделать отдельно сайт для моб. устройств.

Читал что и в первом варианте есть свои +- и во втором.

Буду благодарен за ваши рекомендации.

Всего: 167