Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
nobilia7:
Поставил КДЕ, до этого пробовал Гном. За ссылку спасибо, сейчас изучу.

---------- Добавлено 16.04.2013 в 14:19 ----------

Ну по ссылке все понятно. а в реале- выбор языка -поставлен русский,как предпочитаемый. А вот окно выбора раскладки не активно. Это в КДЕ. Если говорить о Гном,то вообще нет возможности добавить язык,и соответственно, выбрать клавиатуру.

Здравствуйте, покажите пожалуйста вывод команды locale.

Проблема не в серверах Hetzner, а настройке операционной системы. Почему в других ДЦ возможно работало? Использовался другой образ системы для установки.

Всего: 1131