Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
alaev #:
Почитайте про мобильные прокси. Как они работают.

Пусть блочат)
Потом снова жалобы пойдут что сайты падают, что яндекс виноват.. непонятные отказы на сайте. Конечно отказы, вы своих посетителей блочите по ip 😂🔥

смысл закрыцвать этот трафик, если он вам никак не мешает... делать что ли нечего или времени свободного много?
alaev #:

Ребят, а зачем вы себе голову ломаете?

Тут же есть Дмитрий Громов, пусть скажет что надо сделать, чтобы после ботов сайт не вылетел . А то все уже перепробовали за последние года полтора 😂

Тут прослеживается явная ошибка яндекса.. Почему после посещения бота сайт падает в поиске? 

Во время борьбы с накрутчиками ПФ яндекс выстрелил себе в ногу, понижая невинные сайты в поиске. 

Алеандр #:
А метрику часто хотят те, кто не собирается ничего покупать, но очень хочет выгрести список фраз-ключей по которым идут переходы на сайт

Бред из прошлого десятилетия. Выловить ключевые фразы не составит труда и без метрики, достаточно увидеть сайт 

Всегда при покупки сайтов проверяю метрику. Как вы хотите продать сайт, чтобы покупатель не убедился в достоверности данных? 

При продаже сайта метрику показывать обязательно, иначе у покупателя могут возникнуть мысли о мошенничестве с трафиком. Если метрики нет, то li ru подойдет, но не для всех покупателей.

sochi-russia #:

Я думаю это единственный выход

Каптча для борьбы с ботами? Смешно просто. У нас xevil тащит любую капту яндекса и гугла. Введя каптчу на поиске яндекс только репутацию потеряет, не более.

alaev #:
Дело даже не в качестве его услуг, я не понимаю зачем он подпевает Яндексу?

Пытаюсь донести мысль  что яндекс далеко не самый плохой поисковик. Что везде баги и в гугле тоже они есть. 

p/s никого не хочу оскорбить или обидеть, просто моё видение ситуации 

alaev #:
Про софт, который работает по склику AdWords я не слышал.

Если ты не слышал, это не значит что его нет 

alaev #:
Про ваши достижения про выводу в топ Google накруткой ПФ "ненадолго" слышал, помню, продолжайте эксперименты.

В том то и прикол, что в гугле проще ссылками продвигаться, дешевле выйдет.


Я это все к тому, что хватит "поливать" яндекс. У него много недостатков, но есть и достоинства. Я понимаю что накруткичи у тебя забрали клиентов, удобно тебе было работать с ссылками и "внутренней оптимизацией", брать деньги с клиентов ежемесячно  кормить их завтраками по пол года "мы работаем над сайтом". Удобно конечно. А тут пришли новые ребята, и дали клиентам результат сразу. Вот и все.

леонид1161 #:

в эдвордс вообще .... если в яндексе хоть какую то активность делают чтобы клик засчитали, то в эдвордс засчитывают даже клики без активности. заходит чел на 0 секунд и вышел, клик засчитан, деньги списаны. Проверяю такие 100% релевантная фраза спрашивается какого х... он сразу вышел? в яндексе нулевки хоть и не все но возвращали, но нулевок там почти нет секунд по 15 

Проблема склика была, есть и будет. Увы.

Всего: 1580