В принципе, и СДЛ или уже можно говорить или скоро можно будет говорить, что тема мертвая)))) ГС с накрученными ПФ, реклама и ИИ ещё живы, пока в них верят. Гэмбла, адалт и ресурсы для "не мамонтов" не вымрут никогда)
Адалт тема вечная, она была есть и будет.
Удивился, что кто то делает еще мфа сайты, баловался лет десять назад под адсенс, но давно забросил.
Да делают люди судя по теме.
Я послелний раз делал такой сайт лет 5 назад )))
Сейчас это никому и не нужно, мертвая тема мфа сайты
Что за темы?
...и делают их до сих пор?
Ну так можно и стену бетонную башкой пытаться проломить, заведомо понимая, что не реально. Только зачем это делать? Помимо того, что умничаем общими фразами, есть конкретные советы или, может быть, ценный опыт? Нет - идём мимо и не мешаем
железно!
- У вас в Яндексе блат?
- Почему же блат? Сестла!
И вот прям по запросу сразу вынесли гипотетический блог тинькова из топа, а на его место папала релевантная запросу статья с сайта Антония Казанского?))))
пусть лучше сайты Казанского в топ ставят, чем то что сейчас
Да ИИ сайты останутся, там проверенная инфа, примерно с таким вот 😅
Что-то оно всё тупее и тупее 😅