Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
poruchick #:

В принципе, и СДЛ или уже можно говорить или скоро можно будет говорить, что тема мертвая)))) ГС с накрученными ПФ, реклама и ИИ ещё живы, пока в них верят. Гэмбла, адалт и ресурсы для "не мамонтов" не вымрут никогда)

Адалт тема вечная, она была есть и будет.

Иван34 #:

Удивился, что кто то делает еще мфа сайты, баловался лет десять назад под адсенс, но давно забросил. 

Да делают люди судя по теме.

Я послелний раз делал такой сайт лет 5 назад )))

Сейчас это никому и не нужно, мертвая тема мфа сайты

john_le #:

Что за темы? 

беттинг, датинг, геймбла, крипта, займы
Да, теряют. Маркетплейсы убили частную торовлю и интернет магазины не нужны
Поддомены не нужны уже давно
BrickLayer #:

...и делают их до сих пор?

А это уже не вебмастеры. Это полноценные разработчики и маркетологи, как и я.
Пора подвести итоги темы.

Пообщался с коллегами здесь, в телеграме, в офисе. Пришел к мнению что:

Профессия вебмастера уже умерла
1999-2024.
poruchick #:

Ну так можно и стену бетонную башкой пытаться проломить, заведомо понимая, что не реально. Только зачем это делать? Помимо того, что умничаем общими фразами, есть конкретные советы или, может быть, ценный опыт? Нет - идём мимо и не мешаем

железно!

poruchick #:

- У вас в Яндексе блат?

- Почему же блат? Сестла!

И вот прям по запросу сразу вынесли гипотетический блог тинькова из топа, а на его место папала релевантная запросу статья с сайта Антония Казанского?)))) 

пусть лучше сайты Казанского в топ ставят, чем то что сейчас

EdwardEdit #:

Да ИИ сайты останутся, там проверенная инфа, примерно с таким вот 😅


Что-то оно всё тупее и тупее 😅

Нейросети переоценены, будет спад их популярности. Но своё место они найдут
Всего: 1580