Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
jacksparrow:
Я согласен в штат за 80000, Москва

Интересно в какой Москве вы живете? В Моей Москве на таганке 80 000 это уже не средняя з/п, а выше

Кобзон:
Всем Доброго Времени!

Собственно, вопрос такой, опыта в этом не было, как для SEOшника придумать мотивацию - у него есть метрика с динамикой, рост позиций + добавление постоянно новых запросов, живосайт - где он отвечает клиентам и иногда передаёт их менеджерам.

Оплата на данный момент 80 000 рублей, хочет от 100 000 рублей и выше!

Хотелось бы поднять, но чтобы была мотивация постоянная у человека, чтобы ЗП постоянно увеличивалась.

Подскажите, готовые формулу по внедрению? Подскажите ваш опыт? Что можно придумать?

Я согласен в штат за 80000, Москва

jacksparrow:
подскажите что за ПП?

ап, вопрос не снят с повестки

SILL:
Тут в соседней ветке у человека сайт увели и быстро продали на телдери...
и сразу вы с этой темой..

Варианта переоформить домен без участия владельца нет. Но есть другой вариант, сайт и домен будут оформлены на вас (без переоформлений и без «договориться»)

Обычный блок. Кто-то реализовал через плагин, настучие - его могут забанить

frank_82:
статейка про юзабилити как бы от 5 октября 2011, поэтому уже давно учитывает 🚬

Я знаю. Давно учитывает. Мы то это знаем, но новички точно не в курсе

Первый момент: 2 месяца мало для поисковых систем, им надо оценить ваш сайт, собрать метрики, ПФ.

Второй момент ссылки есть? Нет? А надо.

И третье - дизайн удобный? Адаптивный?

Сейчас сайт это не просто хорошие авторские статьи, тем более в вашей тематике, где полно профи-домохозяек с отличными статьями. Кроме контента важны юзабилити и вешние факторы.

Вот что пишут яндексоиды: Яндекс начинает учитывать юзабилити сайтов

host food - очень дешево и не плохо работает

Всего: 1580