Интересно в какой Москве вы живете? В Моей Москве на таганке 80 000 это уже не средняя з/п, а выше
Я согласен в штат за 80000, Москва
ап, вопрос не снят с повестки
Варианта переоформить домен без участия владельца нет. Но есть другой вариант, сайт и домен будут оформлены на вас (без переоформлений и без «договориться»)
Обычный блок. Кто-то реализовал через плагин, настучие - его могут забанить
подскажите что за ПП?
Я знаю. Давно учитывает. Мы то это знаем, но новички точно не в курсе
Первый момент: 2 месяца мало для поисковых систем, им надо оценить ваш сайт, собрать метрики, ПФ.
Второй момент ссылки есть? Нет? А надо.
И третье - дизайн удобный? Адаптивный?
Сейчас сайт это не просто хорошие авторские статьи, тем более в вашей тематике, где полно профи-домохозяек с отличными статьями. Кроме контента важны юзабилити и вешние факторы.
Вот что пишут яндексоиды: Яндекс начинает учитывать юзабилити сайтов
host food - очень дешево и не плохо работает