слишком мало
Стоимость сайта 6-12 месяцев его доходов. Дороже мало кто купит, риски высокие сейчас.
Да. Показываю и блочу. Есть прямой выход на Директ? С кем решить вопрос? Я плачу за показ рекламы, а не за поках рекламы ботам. Че то новое про Директ сказал? Ни у кого такого не было и вот опять?
т.е. тебе списывают деньги за ботов, ты это видишь и продолжаешь платить за это???
Традиционный digital-маркетинг уже не обеспечивает бизнесу лидерство в Интернете. Конкуренция в онлайне выросла в несколько раз, границы между офлайн и онлайн рынком стерлись. Теперь решает не качество сайта, а качество бизнеса.
Вот такую мысль нашел на сайте Ашманова. Ещё одно подтверждение моего оглавления топика - обычный вебмастер просто не нужен. Качество сайта второстепенно, важнее качество бизнеса и его услуги.
по моему наблюдению, дело не в том что вебмастеров заменит ИИ, а в первую очередь - обычные сайты никому не нужны больше
Сайт в топе, а люди не кликают на него, кликают зато на топ2 страницу вайлдбериз
Сервис решает
Ну вот вы все разрушили.... а я уже хотел записываться в очередь на покупку флагманских товаров этого бренда.
По мнению яндекса, так оно и есть. За брендом undefined очередь! По вордстату сотни тысяч показов 😁
Новый бренд телефонов появился - undefined.
Ноутбуки от этого бренда подъехали