Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
alaev #:
В паблик был слит кейс по успешному одурачиванию "алгоритмов".

выкладывай )

alaev #:
Сейчас нам автослесарь на польше

так вот он кем там работает 😄

alaev #:
Они Ауди с dsg считают машиной с автоматом, а мерседесов и бмв на механике не бывает .

Тоже почитал, на счет мерседесов думаю не буду писать им что мерседесов много на механике ездит ))

donc #:
жигулях тестя с МКПП входишь в крутой поворот на 90 км

почему механика ассоциируется с жигулями? 

у меня был фокус с мотором 2 литра на механике, одно удовольствие педальку нажать на нём 

donc #:

С автоматом дают В, В1 и М

Возможно уже что-то и изменили, я сдавал 15 лет назад :)


ziliboba0213 #:

Зачем? Мож еще и на фуру заодно получить? =))

платишь одинаково, а получаешь больше

Сдаешь на автомате - получаешь категорию Б автомат

Сдаешь на механике - получаешь категорию Б с автоматом, механикой и М1 (мопед) 
inkubus #:
механика прошлый век. нет смысла в городе вообще

согласен, механика прошлый век. Но если ТС будет сдавать на автомате, то водительское удостоверение будет категирии Б автомат. 

Если уж идти за водительскими правами, то за полноценными со всеми коробками и сдавать на механике, а катайся уже как хочешь
Сайт не вернулся, отзывы удалил около 60%. Причем удалили реальные отзывы, не накрученные

1. Никаких взяток. Учись и сдавай на права. В будущем это твоя безопасность на дороге.

2. Механика. Для айтишника - не проблема. Ничего сложного, первые 3-5 занятий и всё, дальше рефлекс уже будет. php в разы сложнее :)

Datot #:

ПФ не при делах

ВЫключил - сайт просел. Включил, возвращается

Включил другой - сайт в подъеме


Не понятно, два сайта кручу одной схемой. Один сайт вылетел, второй в топе


ПФ видимо тут и правда не причем, сбой какой-то
Всего: 1580