выкладывай )
так вот он кем там работает 😄
Тоже почитал, на счет мерседесов думаю не буду писать им что мерседесов много на механике ездит ))
почему механика ассоциируется с жигулями?
у меня был фокус с мотором 2 литра на механике, одно удовольствие педальку нажать на нём
С автоматом дают В, В1 и М
Зачем? Мож еще и на фуру заодно получить? =))
1. Никаких взяток. Учись и сдавай на права. В будущем это твоя безопасность на дороге.
2. Механика. Для айтишника - не проблема. Ничего сложного, первые 3-5 занятий и всё, дальше рефлекс уже будет. php в разы сложнее :)
ПФ не при делах
ВЫключил - сайт просел. Включил, возвращается
Включил другой - сайт в подъеме
Не понятно, два сайта кручу одной схемой. Один сайт вылетел, второй в топе