а локация РФ или может быть Европа?
локация не имеет значения
Очень это печально и похоже сейчас какой-то новый метод, раз у них с первого раза не выходит. Но для меня это показало, что не надо ничего откладывать на потом, сохранил нужную инфу под пароль и удалил онлайн копию.
Вопрос такой. Есть домен убитый бесчеловечными экспериментами (от переводов с уникализацией через ИИ до иного "изысканного"). Все, что попадает под определение "треш и ужас" я почистила.
Что хочу сейчас: переехать с "остатками" на новый не изуродованный домен. Как правильно? Предполагаю так: на новом домене поставить чистую и незапятнанную шкуру (WP), потом перекинуть туда экспортом все, что нажито непосильным трудом.
Вопрос с доменами. Старый я закрываю от индексации, жду (месяц, два?), и потом только открываю новый? С нормальными сайтами я бы настроила постраничный редирект. Но тут как я понимаю, это смерти подобно? Или все равно?
301 редирект на новый домен, если старый под фильтром
а теперь попробуй там зарегаться без подтверждения номера через смс...
Да и сейчас есть. В той же телеге полно спроса на чёрный трафик в специализированных VoVoIP-чатах.
На счет чатов не знаю, не слежу.
Но мне лично мошеники звонят регулярно. Большинство с украины, самый частый признак - акцент (шо, гэ).
Болтаю с ними, один признался что:
Он с Днепра
Платят kpi за кол-во звонков в день
забавно думать, что в рф нет таких колл-центров
не ожидали что в России столько дураков
наверное, для туповатых наших сограждан, это даже хорошо
меньше будет развода от мошенников
Как раз по теме.
Бизнес модель устроена так, чтобы с любого выкачать как можно больше денег.
Выкинуть сайт из топа, завести в директ, налить ботов и аналогично уломать привязать карту, чтобы клептоманить с нее, как у тебя с подпиской на плюс.
Мерзость, гадость, скам и спам.
Спамеры из яндекса сами это называют спамом.
Здравствуйте. Давайте проверим ваш случай. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер счётчика и ссылку на отчёт, который вы смотрите. Посмотрю с командой, в чём может быть дело
вы все время смотрите и как обычно ничего не видите 😁🤭🍌