sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11

Я вот не понимаю, почему в 2022 году кто то еще ищет бесплатный хостинг? Зачем?

Нормальный хостинг стоит 2500 руб в год. Если не уверены, что хостинг нужен будет на год, оплачивайте помесячно.

Vladimir SEO #:
да все крутят ПФ как и внутряк делают по максималке.
ТС вообще то про покупку ссылок пишет😁
Виктор Петров #:
Мифы и легенды народов мира, раздел "Низшие демоны".
Нету никакой "SEO-накрутки ПФ". Есть точечные работы по конкретным задачам, зависящим от конкретного проекта. Запросный индекс набить, CTR поднять до топовых, ласт-кликом свой сайт пнуть, конкуренту отказного трафа налить, визиты на мертвые странички обеспечить - но никогда не всё сразу, и в принципе это всё зависит от конкретного периода и актуальных требований Яндекса.
Ну да, даже полный отстой можно на время загнать в топы - но только на время. Его и банить никто не станет, сам сломается. Чтобы спринт бегать наравне с лучшими, надо не только допинг жрать, а ещё и тренироваться - и данные изначально иметь сравнимые.

В моем примере сайты крутятся ТОЛЬКО накруткой! Больше никаких работ по эти сайтам не выполняется. Нет ссылок, нового контента, перелинковок, соц сетей, директа, отзывов - вообще ничего, только накрутка.

alexverem #:

То есть смотреть megaindex visibility просто на предмет трафика и ключевых слов?

Просто видимость. Все что меньше 1к - это шлак. Если у вас какая то очень редкая тематика, то может быть меньше.

Работает бомбически! В одной из моих тематик накрутчик загнал 3 своих сайта в топ-5 по всем запросам. Тематика очень конкурентная, но он свои сайты за пару месяцев накрутил. Яндексу (на данный момент) видимо плевать на накрутчиков, так что очень рабочий вариант. 

Но конечно есть вариант, что по каким то причинам сайт спалится или алгоритм перестанет учитывать вашу накрутку, тогда про домен можно будет забыть.

Andrew666 #:

да толку спорить то. скачай отчет их прсу и посмотри как он называется

например так: megaindexYandexAdvanced-a.pr-cy.ru-23-11-22

напиши им в поддержку и они ответят что данные из мегаиндекса. зайди на хтул и там будет в лоб написано - данные из мегаиндекса.

Но вероятно при всем этом они идентичны не будут.

Я не собираюсь с вами спорить, кто и откуда берет данные. На мой взгляд видимость сайта более точная в мегаиндексе. Кто чем пользоваться решает сам.
realinvestor #:

Боюсь, что в данном случае все вы делаете правильно...просто это Яндекс

PS У меня, кстати в Гугле ретаргет тоже отлично работал. С Яндексом даже не стал испытывать судьбу)

Если не работает самый простой ретаргетинг, то что уж говорить про машинное обучение, нейросети, автотаргетинг, аудитории, полигоны и тд))) 
Andrew666 #:

Да оттуда же берется. Обновляется не день в день только. Что ссылки, что видимость

Я проверил видимость на нескольких сайтах, в мегаиндексе и пр-ку разные данные.
Andrew666 #:

вот прсу и тянет видимость с мегаиндекса как и хтул, только последний обновляется раз в месяц

В мегаиндексе помимо запросов есть общая видимость сайта, по ней можно примерно предположить трафик на сайте.

Посмотрел только, что отчет на pr-cy. Там видимость тоже есть, но она берется не с мегаиндекса, видимо у них как то по своему определяется.

На мой взгляд в мегаиндексе видимость более точная.

Кстати появилась карусель в снипете для моб устройств.
Всего: 2104