Я вот не понимаю, почему в 2022 году кто то еще ищет бесплатный хостинг? Зачем?
Нормальный хостинг стоит 2500 руб в год. Если не уверены, что хостинг нужен будет на год, оплачивайте помесячно.
В моем примере сайты крутятся ТОЛЬКО накруткой! Больше никаких работ по эти сайтам не выполняется. Нет ссылок, нового контента, перелинковок, соц сетей, директа, отзывов - вообще ничего, только накрутка.
То есть смотреть megaindex visibility просто на предмет трафика и ключевых слов?
Работает бомбически! В одной из моих тематик накрутчик загнал 3 своих сайта в топ-5 по всем запросам. Тематика очень конкурентная, но он свои сайты за пару месяцев накрутил. Яндексу (на данный момент) видимо плевать на накрутчиков, так что очень рабочий вариант.
Но конечно есть вариант, что по каким то причинам сайт спалится или алгоритм перестанет учитывать вашу накрутку, тогда про домен можно будет забыть.
да толку спорить то. скачай отчет их прсу и посмотри как он называется
например так: megaindexYandexAdvanced-a.pr-cy.ru-23-11-22
напиши им в поддержку и они ответят что данные из мегаиндекса. зайди на хтул и там будет в лоб написано - данные из мегаиндекса.
Но вероятно при всем этом они идентичны не будут.
Боюсь, что в данном случае все вы делаете правильно...просто это Яндекс
PS У меня, кстати в Гугле ретаргет тоже отлично работал. С Яндексом даже не стал испытывать судьбу)
Да оттуда же берется. Обновляется не день в день только. Что ссылки, что видимость
вот прсу и тянет видимость с мегаиндекса как и хтул, только последний обновляется раз в месяц
В мегаиндексе помимо запросов есть общая видимость сайта, по ней можно примерно предположить трафик на сайте.
Посмотрел только, что отчет на pr-cy. Там видимость тоже есть, но она берется не с мегаиндекса, видимо у них как то по своему определяется.
На мой взгляд в мегаиндексе видимость более точная.