Гугл заблокировал аккаунт и отнял все деньги. Что делать?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#321
Р.О.:
ну вы вообще обнаглели, ребятня :)
на http://word.co.il ссылки продаются, рефская ссылка на Сапу стоит, сам сайт - копипаст (попробуйте любой кусок текста в Яндекс закинуть).
Что еще Гуглу банить, если не такое откровенное говно?!

Все там работает. Это, видно, такое продвижение по-хитрому.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#322
AshShor:
Все там работает. Это, видно, такое продвижение по-хитрому.

Ну что, давайте дружно поможем его мечте о бане за скликивание осуществится? 🔥

Кстати, там еще не так просто стучать то на плохие сайты. Я вот хотел стукануть на конкурента-варезник, не нравится мне когда откровенно пиратские сайты стоят выше моего легального в выдаче (мне приходится из-за этого больше денег на СЕО тратить и больше риска брать). А там оказывается целая наука... Так просто с улицы не стукануть...

Если, что, я еще никогда ни на кого не стучал и не скликивал, и вряд ли когда-то это буду делать, так с теоритической точки зрения процесс рассматриваю...

Хотя конечно странно когда они банят сайты с frame ютуба, и не банят откровенные варезники с 1000 страниц откровенно пиратских файлов.

Вообще пора яндексу и гуглу уже не показывать пиратские сайты в поисковой выдаче и сделать форму куда на них жаловаться. Так и останутся в выдаче только те у кого легальные бесплатные сайты для adsense и всем будет хорошо.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
N
На сайте с 27.11.2009
Offline
24
#323

Зря вы на IQPartner-а взъелись, работал сним по выводу палки честнейший человек, может он апелляцию написал и ему акк восстановили.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#324
searchi:
Вообще пора яндексу и гуглу уже не показывать пиратские сайты в поисковой выдаче и сделать форму куда на них жаловаться.

угу у вас и винда и фотошоп и ДИВИДИ покупаете вы только лицензию 😂 И налоги вы платите и никогда никого не обманывали? 🍿

Умиляют такие педанты 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#325

Какие вы все добрые, ребята, не завистливые, доброжелательные... : -)))

Прикиьте, а у фирмы IQPartner еще и в Whois все данные открыты. И в Аттестате веб маней, включая телефон и адрес!.. Вот бывает же так.

Ну, легальный бизнес у человека, не кидает и не на$#%ет он никого, всем смело смотрит в глаза и ни от кого не прячется.

И можете считать это рекламой или саомрекламой.

P.S. nabber, спасибо за добрые слова.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#326

Получил бан месяца 2 назад.

Привел в порядок сайт.

Завел новый аккаунт 3 недели назад.

Новый получатель платежа, новый адрес получателя.

Заходил с того же ip, адрес сайта тот же.

Сегодня получил бан :) Траф 50к уник в день. Тема софт. все белое. Форумов, комментов на сайте нет. Другой рекламы нет. Реклама крутилась релевантная, рекламодатели должны быть довольны таким трафиком.

Это я так, для инфы ;)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#327
jonjohn:
адрес сайта тот же.
Сегодня получил бан :)

Следовало было ожидать.

В принципе по софту немало способов монетизации в виде всяких партнерок, тизеров и т.д., конечно все это не сравнится с адсенсом по прибыльности, но все же.

А в директ не берут?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#328
jonjohn:
Траф 50к уник в день.

откуда траф то?

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#329

В директ берут, но денег мало. траф 37.7% русский всего. 60 языков.

Закладки 38.8%, гугл 43.3%, яндекс 9.0%, другое.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#330
jonjohn:
Траф 50к уник в день. Тема софт. все белое. Форумов, комментов на сайте нет.

мне одному сложно представить белый сайт по софту с 50к хостами при отсутствие живого форума?

может у нас определение "белый" разное? на сайте нет ни только возможности скачать варез, но так же нет ссылок откуда можно скачать?

надо так же на трафик смотреть - если он идет по "скачать фотошоп" а на сайте описание программы, то это нарушение правил.

Закладки 38.8%, 😮 у сайта на котором и скачать то нечего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий