Возобновление показа рекламы

RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
567

Ув. форумчани! У меня к Вам 2 вопроса, надеюсь на Вашу помощь. :)

У меня есть 3 сайта (все прикреплены к одному аккаунту) один вообще не нарушает правила (только новости игр и дополнения к ним), а 2 другие точно нарушают т.к. можно скачать "пиратский контент". Вот эти 2 посвящены одной игре, фан-сайты одним словом и на них есть ссылки на эту же игру, что и противоречит правилам AdSense. На одном из них реклама до сих пор (тьфу-тьфу) стоит вот уже как 3 года, а другой бан получил почти сразу вот как 3 года.

Вопросы:

1. Если я на сайтах оставлю статью на которую люди заходят через поисковую систему чтобы скачать игру т.к. она хорошо оптимизирована и она приносит хороший траффик (понятно почему), но самой возможности ее скачать не будет. К примеру, я поставлю ссылку (как рекламу) на другой сайт откуда ее можно скачать или же вообще ссылку уберу. Будет ли такая статья (раздел) нарушать правилам AdSense? Просто это единственная статья, которая может нарушать правила и не хочется из-за нее попасть в бан. С другой стороны не хочется терять траффик, которая она приносит... Можно ли сделать оптимизированную страницу под пиратский контент, но самой возможности скачать не предоставить именно на моем сайте?

2. Именно за то, что я написал выше получил бан один мой сайт. Я хочу пойти методом, который надеюсь Вы посоветуете и сделать так чтобы не нарушать правила AdSense. Представим, что я это сделал и мой сайт больше не нарушает правил. Письмо от AdSense с баном было отправлено 3 года назад и я его уже удалил давно... Куда мне написать чтобы возобновить показ объявлений AdSense на сайте (напишу, что я убрал пиратский контент со своего сайта и попрошу возобновить показ рекламы)? И вообще примут ли обратно сайт? Как правильно поступить в такой ситуации? Просто я видел где-то такого рода проблему (человек купил сайт с баном от AdSense и после переписки с ними - бан сняли).

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

RSPCT, перечитайте правила по внимательнее, там все о вашей теме подробно и просто расписано.

"Представим, что я это сделал и мой сайт больше не нарушает правил." Ну... тогда у вас все получится.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий