Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#841
Enchi:
Люди же, о которых я говорю

А "я" - это кто? Энчи - это чилийское что-то?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#842

Господа, ссылаться на неких "авторитетных" личностей, при этом косвенно давая понять, что они настолько "авторитетны", что им спуститься на землю и дать исчерпывающую информацию западло - это конечно выход, но совсем не разумный. Правда рано или поздно всплывёт, какая бы она ни была.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#843
SeoMotion:
Господа, ссылаться на неких "авторитетных" личностей, при этом косвенно давая понять, что они настолько "авторитетны", что им спуститься на землю и дать исчерпывающую информацию западло - это конечно выход, но совсем не разумный. Правда рано или поздно всплывёт, какая бы она ни была.

ща я кликну кличь и 30-100 человек зарегится на данном форуме, что бы что то подтвердить лично Вам ?

Вам не смешно?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#844
Deni:
ща я кликну кличь и 30-100 человек зарегится на данном форуме, что бы что то подтвердить лично Вам ?
Вам не смешно?

Вот именно про это я и говорю, позиция такая: "Я всё знаю, но никому ничего не скажу. И кореша мои тоже знают, но тоже никому ничего не скажут. Ибо западло. Ибо вы никто и звать вас "никак". Вот был бы BL 1300, возможно и поговорили бы, а так - идите лесом".

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#845

Сорри, все 20 страниц темы не осилил, что там в итоге, умер или не умер?

Deni:
ЗЫ Все сомневающиеся кидайте сюда свои ВМИДы

Чего куда кидать? Зачем?

[Удален]
#846
Enchi:
если они непубличные - то их особо никто не знает. Но от этого их авторитетность не страдает.

Как-то странно выглядит данное утверждение. Авторитет среди людей - откуда ему взяться, если чела мало кто знает? Или эти скромные граждане среди других сущностей авторитетом пользуются? :)

Enchi:
Лица, которые здесь модераторы, или администраторы, или владельцы, не имеют никакого дополнительного должностного статуса. Грубо говоря, их полномочия, возможности, и т.д ограничены только рамками этого ресурса.

Мне слова любого модератора Сёрча хватит за глаза.

Что касается БЛ, веса в сообществе овебмани (кстати, чем оно круче Серча?) - не впечатляет.

Enchi:
один из топов ВМ, обладающий весьма серьезным непубличным авторитетом в наших узких кругах

Имя можете озвучить?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#847
Deni:
ЗЫ Все сомневающиеся кидайте сюда свои ВМИДы :)
(шучу)

Памятуя о том, что на форуме вебманей у кого-то не положительно высказевшегося о сообществе "овебманей" (не отрицательно, а всего лишь на грани) чуть было аттестат не отозвали (по крайней мере авторитетные люди угрожали и предлагали это сделать) - на шутку это не тянет.

Deni:
я попрошу Администрацию нещадно банить лиц которые будут ставить под сомнение МНЕНИЕ Каширина.

Шедеврально. Здравствуй "демократия".

Enchi:
какой бл и дату нужно чтобы считатся авторитетным? ну можете у меня в подписи посмотреть.

Enchi, Вы определённо путаете "авторитетно" и "понтовато".

БЛ и дата это понтовато. Голословные заявления "боул умер, уж я-то знаю, я не *** с горы" это понтовато. И все это понтовато уже потому, что голословно

Авторитетно это когда с фактами и ссылками на подтверждения, объективные. А не просто голословные заявления на ровном месте. Авторитетные люди голословных заявлений никогда не делают.

Утаивание всей информации вокруг этого вопроса, при четком понимании что это ведет к слухам, порче репутации и так далее - нам непонятно.

Опубликование реальных данных поставило бы точку. Раз не публикуются, значит точка не нужна. Точка. Значит нужны слухи, сплетни, обсуждение. Зачем? Это вопрос. Dixi.

Кстати, а кто сказал что ЛМ брали кредиты? 😂

/ru/forum/comment/3320697

Velvet Lounge:
Мы кредиты вообще не берём. Мы принимаем лимиты доверия
SeoMotion:
Страниц уже 85. Достоверной информации пока нету:)

Может молчание всех по этому поводу это заговор с целью создания самой длинной темы на сёрче 😂 😂 😂 😂

Deni:

Давайте приведу пример - Вас устроит если я сообщу, что факт смерти мне подтвердил Председатель Правления ВТБ ?
Ну Вы же должны понимать, что он не придет на форум и не станет ВАМ что то доказывать. Ведь так?

Председатель Правления ВТБ даст ссылки на проверяемые факты в том месте, где считает нужным публиковать подобную информацию. И всё. Разговор будет закончен. Здесь же в топике голословное блаблабла с бряцанием БЛ и "авторитетами"...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#848
texter:
Сорри, все 20 страниц темы не осилил, что там в итоге, умер или не умер?


Чего куда кидать? Зачем?

Страниц уже 85. Достоверной информации пока нету:)

[Удален]
#849
Deni:
ща я кликну кличь и 30-100 человек зарегится на данном форуме, что бы что то подтвердить лично Вам ?
Вам не смешно?

Не только ему. Я тоже в тупике - в конце концов, приносить соболезнования, или нет.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#850
SeoMotion:
Вот именно про это я и говорю, позиция такая: "Я всё знаю, но никому ничего не скажу. И кореша мои тоже знают, но тоже никому ничего не скажут. Ибо западло. Ибо вы никто и звать вас "никак". Вот был бы BL 1300, возможно и поговорили бы, а так - идите лесом".

немного не так, поправлю.

Правильно:

"Я все знаю, вам свое мнение сказал, мне конечно удивительно, что вы ни мне, ни моим корешам не верите, но это ваше личное дело, флаг в руки, ветер в спину. Ну а будь у вас БЛ 1300 то вы сами давно были бы в тусовке, и не задавали глупых вопросов о доверии, и такую инфу получали от первоисточников"

как то так.

Enchi добавил 17.11.2010 в 01:01

Каширин:
А "я" - это кто? Энчи - это чилийское что-то?

Энчи это сокращение от Enchanter, слишком длинно было.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий