Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#801
Diversant:
Пы.сы жаль Боула - если такой человек реально существовал, и жаль если он не существовал.

То, что такой человек, как Захар Петрович Боул - реально существовал - Факт.

Это мне подтвердили с десяток его однокласников.

И на фото, тех которые есть в инете - очень похож на того человека, который с ними учился.

Вот мне подтянут еще сканы его фото со школьных времен. Посмотрим по-сравниваем 🍿

Хомыч
На сайте с 18.07.2010
Offline
12
#802
Sir_Michael:
pav999, автор претензии - один из тех, кто не захотел возвращать кредит.

Эта фраза звучит уже раз шестой.

Все в Кэпы подались?

проснусь, нажрусь колес и дальше спать (с)
Sir_Michael
На сайте с 14.11.2010
Offline
0
#803

Хомыч, ну так если никто не ответит, все завертится шестой раз по тому же кругу - почему wmid мертвого человека "живой". И думаю, так сейчас и будет, ибо кого-нибудь эта фраза не удовлетворит.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#804
Diversant:
Deni у меня к вам вопрос.

Зачем было топить бизнесс ? он ведь развивался и логика должна была быть направлена на то, что бы сохранить бизнесс при любом раскладе?
!

Не очень Вас понял.

Бизнес вроде ни кто не топил - он работал.

Вот разногласия какие то там были последний месяц это точно... но мне это не ведомо.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#805
Deni:
У наследников к Вам никаких вопросов не возникнет.

Опять - суперосведомленность.

А, Вы что знаете кто наследники Захара Боула?

Детей кажется у него небыло. По крайней мере факт не установлен. Братьев, сестер родных нет.

А так как есть информация, что после переезда из Магадана - На новом месте дом родителей сгорел. Так что не факт, что родители Захара в добром здравии. Фактов подтвержденных, что они живы - опять таки пока нет.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#806
Deni:
Не очень Вас понял.

Бизнес вроде ни кто не топил - он работал.
Вот разногласия какие то там были последний месяц это точно... но мне это не ведомо.

Так это то да - он работал.

Но для чего делают ООО, ОАО и прочее ? при таких объемах (где то было указано про 10 000 человек бравших кредиты) очень смутно вериться что небыло никакой правовой формы, которая не была зациклена на 1-го человека.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#807
PRchief:
Опять - суперосведомленность.
А, Вы что знаете кто наследники Захара Боула?

Я знаю Российское законодательство.

Я ЗНАЮ прекрасно алгоритмы работы Кредитного сервиса и Алгоритмы предоставления документов подтверждающих ФАКТ наличия Долговых обязательств.

Данных моих знаний с лихвой хватает, что бы утверждать то, что я говорю.
Diversant:
Так это то да - он работал.
Но для чего делают ООО, ОАО и прочее ? при таких объемах (где то было указано про 10 000 человек бравших кредиты) очень смутно вериться что небыло никакой правовой формы, которая не была зациклена на 1-го человека.

Вспомните, что помимо Кредитования нам "рассказывали (!!!)" об инвенстиционном бизнесе и многом другом. Помните?

Все эти виды деятельности как бы невозможно вести без юридического оформления. Верно?

Так вот...... Я могу предположить о наличии офшора-прикрытия и ничего более.

Юридических лиц (ООО, ИП, и тд) по моим данным на Боула оформленно не было.

Возможно я и ошибаюсь по поводу юр. лиц - тогда меня поправят.

Если же речь ведется об офшоре то все мы знаем, что это галимотья еще та.

ЗЫ Я хотел проводить кредитования через юрика. Обсуждал это с бухгалтером. Дело не в налогах.......... Дело в гимморое проводить проводки КАЖДОГО 5 баксового кредита!

[Удален]
#808

Deni, то есть ты нифига не знаешь, мертв он или жив - вот и весь расклад.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#809
Diversant:
Так это то да - он работал.
Но для чего делают ООО, ОАО и прочее ? при таких объемах (где то было указано про 10 000 человек бравших кредиты) очень смутно вериться что небыло никакой правовой формы, которая не была зациклена на 1-го человека.

Вспомните, что помимо Кредитования нам "рассказывали (!!!)" об инвенстиционном бизнесе и многом другом. Помните?

Все эти виды деятельности как бы невозможно вести без юридического оформления. Верно?

Так вот...... Я могу предположить о наличии офшора-прикрытия и ничего более.

Юридических лиц (ООО, ИП, и тд) по моим данным на Боула оформленно не было.

Возможно я и ошибаюсь по поводу юр. лиц - тогда меня поправят.

Если же речь ведется об офшоре то все мы знаем, что это галимотья еще та.

ЗЫ Я хотел проводить кредитования через юрика. Обсуждал это с бухгалтером. Дело не в налогах.......... Дело в гимморое проводить проводки КАЖДОГО 5 баксового кредита!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#810
Deni:
Не очень Вас понял.

Бизнес вроде ни кто не топил - он работал.
Вот разногласия какие то там были последний месяц это точно... но мне это не ведомо.

Так это то да - он работал.

Но для чего делают ООО, ОАО и прочее ? при таких объемах (где то было указано про 10 000 человек бравших кредиты) очень смутно вериться что небыло никакой правовой формы, которая не была зациклена на 1-го человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий