Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#821
-= Serafim =-:
Кто и где его доказал? Я что-то упустил?


Кстати да, Вас на форуме с полгода не было, а после открытия темы появились.

О факте смерти заявили люди, весьма уважаемые и куда более авторитетные, чем любой из присутствующих в этом топике. Фактически, можете верить, можете нет, дела это не меняет.

НАсчет присутствия ДЕни на форуме - а тут делать то особо нечего стало, после изменения системы работы финансового раздела, я тоже по большому счету забил и появляюсь от случая к случаю... Подозреваю, у него причины те же..

Enchi добавил 16.11.2010 в 23:59

neznaika:
Дык есть крестик, в правом верхнем углу.
p.s. позиция ваша неясна никому.

за всех не расписывайтесь, да?. Мне лично позиция Дени понятна и близка.

Enchi добавил 17.11.2010 в 00:04

Miha Kuzmin (KMY):
Deni, то есть ты нифига не знаешь, мертв он или жив - вот и весь расклад.

Михаил, и я, и Дени уверены в том что Захар умер. Но, к сожалению, мы тут недостаточно авторитетны, чтобы нам верили на слово, видимо.

Проблема только в том, что факта это никак не изменит...

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#822
SeoMotion:
Связь прямая - это Андрей Ганущак. Технический директор ЛендМани.

в твиттере ни слова о произошедшем, хотя после уже были записи.

http://twitter.com/ganushak

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#823
Enchi:
О факте смерти заявили люди, весьма уважаемые и куда более авторитетные, чем любой из присутствующих в этом топике.

Вот это сильно )))

Enchi:
мы тут недостаточно авторитетны, чтобы нам верили на слово, видимо.

Даже если забыть о Лендмани и Захаре, с чего вам кто-то должен верить на слово? Вы вообще кто и что? Ну так, если серьезно?

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#824
Каширин:
Зачем? Больше фальшивок - больше возможности вскрыть обман. Проще сказать просто: он умер. И все - нет сетевого персонажа.

Вот поэтому я и хочу делать реальный кредитный кооператив. Чтобы не было такого: умер - не умер. Чтобы вся деятельность велась в рамках закона. А не в рамках ников, аватаров, аттестатов и проч.

работа в рамках НАШИХ законов может закончится очень быстро, и очень печально.

Вопрос удобства работы вебманевских кредитных сервисов определяется тем, что ими пользуются люди, которые живут и работают в сетевом сообществе. Заменить это технологиями середины прошлого столетия, отказатся от всех этих "аватаров, аттестатов, ников", и т.д, малореально.

Ну это лично мое мнение.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#825
Brutus:

Даже если забыть о Лендмани и Захаре, с чего вам кто-то должен верить на слово? Вы вообще кто и что? Ну так, если серьезно?

Мне верите?

Так поверьте...

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#826
Brutus:
Вот это сильно )))

Даже если забыть о Лендмани и Захаре, с чего вам кто-то должен верить на слово? Вы вообще кто и что? Ну так, если серьезно?

Ну кому надо, тот знает.

п.с. Лично для меня глубоко без разницы, верит ли мне какой то никому не известный брутус..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#827
Enchi:
О факте смерти заявили люди, весьма уважаемые и куда более авторитетные, чем любой из присутствующих в этом топике.

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.

[Удален]
#828
Enchi:
О факте смерти заявили люди, весьма уважаемые и куда более авторитетные, чем любой из присутствующих в этом топике.

Кто именно эти авторитетные люди? Раз они авторитетнее модераторов этого форума, их должны все знать.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#829

Авторитетных людей, работающих с ВМ, очень часто определяет их БЛ и дата регистрации......

Мой WMID#243517221869
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#830
Deni:
Мне верите?

А должен? :)

Но читать Вас определенно интересно.

Enchi:
Ну кому надо, тот знает.
п.с. Лично для меня глубоко без разницы, верит ли мне какой то никому не известный брутус..

Воооо... тут то мы и пришли к тому, что вы ровно такой же никто тут как и я ))) Но рассказываете о какой-то "авторитетности" и "авторитетных людях". Сие выглядит как минимум смешно.

Brutus добавил 17.11.2010 в 00:26

Masaco:
Авторитетных людей, работающих с ВМ, очень часто определяет их БЛ и дата регистрации......

И какой БЛ и дата регистрации нужны для того чтобы считаться "Авторитетным"? :) А то может и мне пора себя "великим авторитетом" называть и вести предельно пафосно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий