А о чем топик?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
NerZool:
это ведь она стала последней каплей, да?

Нет. Тема про ограбление белым днем.

NerZool:
Посмотрели. Есть. Что дальше?

Ну он ни девочке этой не нанимался помогать, ни нам не нанимался отчитываться либо работать генератором мозгового штурма. На то и форум, чтобы обсуждать проблемы и сообща находить решения. Или не находить. Или не обсуждать. А получается так: ну, написал, а почему же ты ничего не сделал (хотя он-то как раз вроде как сделал), ничего не предложил да нам не доложил, под козырек взяв? Мы вот тут сидим, поп-корном запаслись, а ты нас, падла, кидаешь, всю концовку своего многобуквенного поста слил позорно, мы тебе одолжение сделали, до конца дочитали, а ты нас так продинамил - ни сисек, ни предложений.

Ну, резюмировать не буду, Вы человек неглупый, думаю, и так всё ясно.

С уважением, Евгений.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#12
Jackyk:
А получается так: ну, написал, а почему же ты ничего не сделал (хотя он-то как раз вроде как сделал), ничего не предложил да нам не доложил, под козырек взяв? Мы вот тут сидим, поп-корном запаслись, а ты нас, падла, динамишь, всю концовку своего многобуквенного поста слил позорно, мы тебе одолжение сделали, до конца дочитали, а ты нас так продинамил - ни сисек, ни предложений.

А! Я поняла! пост направлен против общения в интернете как такового, ну то есть всего того, что ему обычно свойственно - флуда, подколок, сисек и попкорна, перехода на личности, тролльских заходов типа "а что ты сделал для хипхопа в свои годы"... Пора заводить свой интернет, с бриджем и поэтессами 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#13
NerZool:
Если внимательно прочитать стартпост, становится понятно, что тема ни о чем.

Отличная тема, смысл есть, я всё понял. А если кто-то не понял, ну что тут скажешь. Читайте более понятные темы. Менее понятные - не читайте, но не мешайте читать другим. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
raspberry:
флуда, подколок, сисек и попкорна, перехода на личности, тролльских заходов типа "а что ты сделал для хипхопа в свои годы"

Дорога ложка к обеду, а член - к ночи.

[Удален]
#15

Jackyk, иногда вопросы типа

Jackyk:
"То, о чем ты, ТС, подумал, я уже давно высрал". Или "То, что для тебя проблема, для меня - тьфу и растереть". Или "Ты, ТС, просто теоретик, болтаешь на форуме, а вот я - человек действия".

бывают очень полезны особенно в случае когда ТС спрашивает как что-то сделать, причем что-то совсем ему ненужное, они позволяют заставить ТС или пересмотреть саму форму вопроса или хотя бы задуматься "а надо ли ему это действительно?"

:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
burunduk:
бывают очень полезны особенно в случае когда

Бывают, конечно. Аналогия: иногда бывает очень полезным или даже необходимым дать кому-нибудь в морду. Но это не значит, что надо это делать со всеми. Так о чем, кстати, данный топик? ;) А данный топик о том, что всё чаще в морду, условно говоря, получают те, кто этого совершенно не заслужил. Просто потому, что у Д'Артаньянов руки чешутся и пиписька, которую они очень хотят продемонстрировать всем и почесать об ТС публично.

[Удален]
#17

А о чем топик? :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#18
Jackyk:
к свиньям собачьим
Jackyk:
"Ты педераст
Jackyk:
я уже давно высрал
Jackyk:
а ты нас, падла, кидаеш
Jackyk:
член - к ночи
Jackyk:
дать кому-нибудь в морду
Jackyk:
руки чешутся и пиписька

spermint, ну конечно же о глубоком и содержательном общении на форуме, преисполненном взаимоуважением и культурой коммуникации 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19

Jackyk, только что зашел в ленту на Ярушке. Какой-то идиот вставил проигрыватель под кат неудачно с роликом про политечский срач и ушел спать. А вставил, надо отметить, крайне неудачно. Ну вот открывается страничка, и оттуда в колонки как шандарахнет! Я думал, поседею до конца. А то, что люди вопрошают нормально, равно как и то, что люди недоумевают насчет смысла.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#20

А о чём топик? Смысл в чём? И кто теперь Д'Артаньян получаецца?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий