А о чем топик?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#81
Bronza:
Irishfox написал, что он увидел девочку - и столько грязи?

Потому что созданный им топик грязно пахнет.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#82

Я думаю ТС поднимает вопрос несколько шире топиков про девочек. Тенденция то есть, вставить "О чём топик" в любой топик, дураку по-моему понятно, что в курилке большинство пишет для удовлетворения нужд общения, поднятия адреналина в бодром сраче, да что угодно.

Никто и не ждёт, что курилка решит проблемы человечества, она в принципе не для того сделана.

-
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#83
Plastilin:
Я думаю ТС поднимает вопрос несколько шире топиков про девочек. Тенденция то есть, вставить "О чём топик" в любой топик, дураку по-моему понятно, что в курилке большинство пишет для удовлетворения нужд общения, поднятия адреналина в бодром сраче, да что угодно.

Да нету в этом вопросе никакой ни ширины, ни глубины. Вопрос предельно прост и предполагает два варианта:

1. Есть топик, ведется обсуждение. Влазит чел, которому лень въехать в суть топика, а нарезаться по каким-то причинам охота. (дать пинка слегка)

2. Создается топик (обычно с претензиями на что-то) - но совершенно не понятно, что ТС этим хочет сказать собеседникам, коими являются форумчане. (вопрос совершенно уместен)

ЗЫ И да...

talia:
Главное, ставки не забыть сделать. ;) Ставьте на Джекика, он намного настойчивее! :D
Jackyk:
Как знать. Я уже слился давно, а ты всё воюешь.
talia:
Ну вот. А болельщики расстраиваюццо, переживаюд. Ай-ай. :) :D

Предлагаю выразить апчественное порицание Jackyk и talia за договорной матч и назначить переигровку (ессно, на пятницу) 😂 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#84
yet_warm:
Да нету в этом вопросе никакой ни ширины, ни глубины. Вопрос предельно прост и предполагает два варианта:
1. Есть топик, ведется обсуждение. Влазит чел, которому лень въехать в суть топика, а нарезаться по каким-то причинам охота. (дать пинка слегка)
2. Создается топик (обычно с претензиями на что-то) - но совершенно не понятно, что ТС этим хочет сказать собеседникам, коими являются форумчане. (вопрос совершенно уместен)

+ 1

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#85
yet_warm:

2. Создается топик (обычно с претензиями на что-то) - но совершенно не понятно, что ТС этим хочет сказать собеседникам, коими являются форумчане. (вопрос совершенно уместен)

Кому он уместен или не уместен? Кто судья в качестве топика? Если вопрос поднят значить он интересен тс по любой из причин.

Не нужно просто относиться к таким вещам с повышенной серьёзностью, оно то, как бы и похер, только вот сами создают не менее бредовые топики, а в чужие влазят с безапелляционными вопросами "О чём топик?". Это же не от ума делается, а от вредности и самолюбования, в этом я согласен с тс.

Или тут надо детей усыновить, а потом регистрироваться на форме? Ну шоп весомость иметь слова.

Тогда может закрыть надо телевидение, радио, а то да говорят не понятно о чём, делают бесполезные политические программы бездельники.

А да, ещё книги надо обосрать, а то реально ну пишут не понятно о чём, а хоть кто-то из писателей усыновил 20 детей, построил детский дом или что там по программе праведности полагается, а то всё жалуются, жалуются в книгах своих.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#86
Plastilin:
Кто судья в качестве топика?

Я бы предложил такой вариант. Если кроме вопросов "О чем топик", характеристик "Тема УГ" и рекомендаций "ТС - в топку" в теме ведется осмысленное обсуждение, значит - звезды зажигают, и это кому-нибудь нужно. Одно это (исключая случаи явного нарушения Правил и норм морали) является подтверждением того, что топик кому-то интересен. И тот факт, что он интересен не всем (а всем понравиться может только 100 баксов) - не повод идти и гнобить его тем или иным способом. Имхо.

С уважением, Евгений.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#87
Я бы предложил такой вариант...

Нет, Jackyk, неверно твое предложение.

Ибо подходит оно, в т.ч., и для самых тупейших, откровенно школьных топегов - и если, по твоему предложению из предыдущео поста судить всё, то пропадает смысл твоего первого поста.

Надо смириться с мыслью, что 95% читающих топики - идиоты, и после этого открытия "станет значительно легче"...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#88
Jackyk:
Одно это (исключая случаи явного нарушения Правил и норм морали) является подтверждением того, что топик кому-то интересен. И тот факт, что он интересен не всем (а всем понравится может только 100 баксов) - не повод идти и гнобить его тем или иным способом. Имхо.

Верно, мало ли кому, что интересно, если тема обсуждается значить она уже кому-то нужна, не обязательно для спасения мира, просто для общения хотя бы. Плюс есть шанс узнать больше информации.

Калинин:

Надо смириться с мыслью, что 95% читающих топики - идиоты, и после этого открытия "станет значительно легче"...

А, что посвященный человек делает на форуме идиотов? Глумится над глупыми людьми? Ай не хорошо, не хорошо.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#89
Plastilin:
Тогда может закрыть надо телевидение, радио, а то да говорят не понятно о чём, делают бесполезные политические программы бездельники.

Топик не хотите создать с таким сабжем? ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#90
talia:
Топик не хотите создать с таким сабжем? ;)

Хочу, но лень. Просто если в таком контексте конкретности ставить вопрос, то в мире полно бессмысленных, пустозвонных вещей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий