А о чем топик?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
5246

Предлагаю за этот вопрос банить к свиньям собачьим. Достали, честное слово. Вот кто ни откроет тему, причем совершенно нормальную, расскажет что-либо из того, что с ним произошло, или там совета спросит - тут же найдутся альтернативно одаренные, которые придут и обязательно высокомерно спросят: "ТС, а о чем топик?" или "В чем смысл топика?"

При этом вопрос обычно кагбе риторический, потому что в чём да о чём - дебилу понятно.

Это типа желание такое показать себя. "То, о чем ты, ТС, подумал, я уже давно высрал". Или "То, что для тебя проблема, для меня - тьфу и растереть". Или "Ты, ТС, просто теоретик, болтаешь на форуме, а вот я - человек действия". Ну и так далее в духе "Ты педераст, а я Д'Артаньян".

И главное - растёт тенденция, расцветает пышным цветом. Вам, Уважаемые Д'Артаньяны, с высоты Вашего положения вообще не западло с нами, убогими людишками, общаться?

Насчет бана я, разумеется, пошутил. Но задуматься стоит. И поощрять это тупое бахвальство не нужно.

Мнение моё, и не обязательно правильное.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#1
Jackyk:
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Я это мнение разделяю.

Спасибо, Евгений, что открыли этот топик.

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#2
Тигра:
Я это мнение разделяю.
Спасибо, Евгений, что открыли этот топик.

+1

10 плюсодинов

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
[Удален]
#3

А я не разделяю.

Во-первых, зачем какие-то меры предпринимать? Смотрите на посты человека, и делайте выводы. Ни у кого пока акки не угоняли, а иные старички жгут похлеще молодежи (чего только стоит недавняя тема о педерасте в супермаркете, который не мог как мужик скупиться).

Во-вторых, мемы просто так не появляются. Раз приелось, значит актуально. И да, Евгений, я завидую вашей лояльности, но некоторые темы в той же курилке действительно беспредметны.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
NerZool:
Во-первых, зачем какие-то меры предпринимать?

Вы про бан, что ли? Да пошутил я про бан, я ж написал в конце первого поста.

NerZool:
некоторые темы в той же курилке действительно беспредметны.

Да кто бы спорил. Я к тому, что этот вопрос нередко не обходит и "предметные" темы, да еще и встречается несколько раз.

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#5
NerZool:
некоторые темы в той же курилке действительно беспредметны.

Так и зачем тогда в них отмечаться?

Иногда бывает так, что сама тема неинтересна, но мнение, высказанное одним из ее участников, привлекает внимание, и развивается дискуссия.

Я тоже не понимаю постов типа: "Тема УГ, ф топпку ее". Если тема и рассуждения людей действительно кому-то безразличны, зачем вешать транспарант об этом в своем посте. Нажмите на крестик в правом верхнем углу монитора, закройте окошко и идите в интересную тему

259-889-764
TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#6
NerZool:
некоторые темы в той же курилке действительно беспредметны

да, бывает, но все это, все равно, - субъективно.

так разве не проще пройти мимо такой темы - и она просто умрет естественной смертью? или в ней примут участие те, кому она таковой не кажется?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7

Не понял, а о чем этот топик и все сообщения в нем? Что кто имел ввиду?

NerZool:
некоторые темы в той же курилке действительно беспредметны

Что значит "в той же"?

[Удален]
#8
Jackyk:
Я к тому, что этот вопрос нередко не обходит и "предметные" темы, да еще и встречается несколько раз

Ну вот смотрите. Тема про "девочку" (это ведь она стала последней каплей, да?). Если внимательно прочитать стартпост, становится понятно, что тема ни о чем. Даже не так. Тема затронута глубокая, многогранная, а вот сам топик ни о чем.

Можно осуждать мать, которая девочку бросила; можно обсуждать извечное "А кому на Руси сейчас жить хорошо?"; можно обвинить во всем хохлов или эстонцев; можно призвать форумчан скинуться девочке на новый Майбах; можно призвать форумчан помочь детям из ближайшего с ними детдома; можно спросить что делать в ситуации, чем сам ТС может помочь девочке.

Вместо этого, мы видим:

Irishfox:
Люди, посмотрите вокруг. Вокруг нас - другие люди, девочки и старики, мальчишки и инвалиды, которые иногда целыми днями пьют воду. Просто потому, что им нечего есть.

Таких людей можно не видеть. Сознательно или бессознательно.

Они - есть. Они хотят немного - просто есть.

Посмотрели. Есть. Что дальше?

Если честно, я ожидал увидеть в подписи ТС нечто вроде "продам копирайт, 5 вмз за штуку" — настолько трогательным, и, вместе с тем, бредовым было повествование (уж очень на копирайтерское ненавязчивое требование "посмотрите как я умею" было похоже).

Tata_N:
так разве не проще пройти мимо такой темы - и она просто умрет естественной смертью? или в ней примут участие те, кому она таковой не кажется?

Правильно сказала Елена-Ме.. Милена(?) — темы нельзя обходить стороной. Мало ли что там Шевцов ляпнет — интересно ж ведь. Я вот, кстати, скажу по секрету, в большинство тем не захожу, пока не увижу, что там кто-то интересный мне не отметился.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#9

NerZool, я вот тоже думала, что это мем. А меня дартаньян Джекик к альтернативно одаренным причислил. Ну да мне не привыкать. Непонятно другое.

Elena-melena:
Если тема и рассуждения людей действительно кому-то безразличны, зачем вешать транспарант об этом в своем посте. Нажмите на крестик в правом верхнем углу монитора, закройте окошко и идите в интересную тему
Tata_N:
так разве не проще пройти мимо такой темы - и она просто умрет естественной смертью? или в ней примут участие те, кому она таковой не кажется?

А почему нельзя аналогично поступить относительно сообщения "О чем тема" - то есть не заметить, проигнорировать?

я вот в своих темах часто такое слышу и обычно отвечаю. Но у меня случай особый, у меня бывает многабукв. Интернетчики буквы читать не любят, они читают первое предложение и последнее, поэтому им приходится переспрашивать.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#10

Всё верно, Евгений, поддерживаю.

А в чём смысл этого топика:) ?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий