А о чем топик?

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#71
Тигра:
Поздняк метацо, и так уже всё ясно.

Ясно что? не втыкнул.

Еще один день из жизни дурака (с)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#72
Irishfox:
"Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила

Одно из любимых мест у АС.

Irishfox:
Каширин, а ты - нормальный мужик. И мыслишь ясно.

Спасибо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#73
yet_warm:
Жаль, было бы интересно, услышать ответ на проигнорированный вопрос:

Ответ будет такой: а что, без отчета о проделанной работе смысл стартового поста до сих пор кому-то непонятен?

С уважением, Евгений.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#74
Jackyk:
Ответ будет такой: а что, без отчета о проделанной работе смысл стартового поста до сих пор кому-то непонятен?

Маргадон: Я так и думал, господа! Я так и думал! ... (С) Г.Горин "Формула любви"

Jackyk, спасибо за ответ, а то я начал пытаться в себе сомневаться... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#75

Что-то никак понять не могу: пару дней назад был топик "А я сегодня видел".....машинку, звёздочки, прорвавшую канализацию... и все дружно (и я в том числе) кинулись писать кто что видел. И это было НОРМАЛЬНО и ни у кого не вызывало вопросов и споров. А по большому счёту: мы что, все там писали супер глубокомысленные наблюдения, очень полезные для форумчан?

Irishfox написал, что он увидел девочку - и столько грязи?

Вот сейчас на первой странице где-то 5 - 6 тем, которые мне интересны, так что мне теперь во всех остальных отписываться "А на фига ты это написал, если мне твои проблемы фиолетовы?"

Не иначе какой-то шторм космический - полнолуние уже прошло давно.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#76
Bronza:
так что мне теперь во всех остальных отписываться "А на фига ты это написал, если мне твои проблемы фиолетовы?"

А прикольно было бы флэшмоб замутить.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#77
Bronza:
Что-то никак понять не могу: пару дней назад был топик "А я сегодня видел".....машинку, звёздочки, прорвавшую канализацию... и все дружно (и я в том числе) кинулись писать кто что видел. И это было НОРМАЛЬНО и . А по большому счёту: мы что, все там писали супер глубокомысленные наблюдения, очень полезные для форумчан?

Bronza, может быть потому, что изначально всем (и в том числе тебе ;) ) топик был создан так, что "ни у кого не вызывало вопросов и споров"? :)

...

Bronza:

Не иначе какой-то шторм космический - полнолуние уже прошло давно.

Да уж - не сезон, блин... а так колбасит некоторых 😂

[Удален]
#78

Несете какую-то чепуху, ей-Богу)

Женя, а ты все-таки слегка агрессивен, и не надо это называть бабским приемом)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#79
kevindark:
Несете какую-то чепуху, ей-Богу)

Женя, а ты все-таки слегка агрессивен, и не надо это называть бабским приемом)

kevindark, сорри за оффтоп - ты слегка дипломатичен 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#80
Bronza:
пару дней назад был топик "А я сегодня видел".....машинку, звёздочки, прорвавшую канализацию... и все дружно (и я в том числе) кинулись писать кто что видел. И это было НОРМАЛЬНО и ни у кого не вызывало вопросов и споров. А по большому счёту: мы что, все там писали супер глубокомысленные наблюдения, очень полезные для форумчан?

Bronza, было бы неслабым кощунством кинуться писать в топике про девочку кто что видел, даже тематически. На самом деле, если отбросить эмоции, то форумчане начали ТСу задавать вполне конкретные вопросы, именно об этом ребенке. И это правильно.

А так-то можно было много чего написать:

"Я видел старушку, она не могла нести пакетик, в котором лежала всего одна буханочка хлебушка. Ей было тяжело..."

"Я видел курящего 7-и летнего ребенка. Это ужасно!"

"Я видел хромую собаку. У нее гноились глаза"

"Я видел попрошайку лет 5. Или ему больше, но его не кормят????"

"Я видел пьяного ребенка!!! Боже, ему не больше 10 лет!!!"

И так далее. "Быть добрыми" на словах ничего не стоит. И карман не тянет, и попу от стула отрывать не надо, и весь(вся) такой(ая) хороший(ая)-прехороший(ая). Белого пальта еще прикупить и ваще.

На самом деле, на форуме нередко бывают топики, где речь идет о помощи кому либо. Ни разу не видела, чтобы у кого-то из форумчан это вызывало вопросы. Так может дело не в форумчанах? Форумчане-то одни и те же.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий